Новини компаній

Ключевые аргументы знаменитостей в пользу перехода на электронные сигареты

7 August 2014, 13:58

Возросшая мода на ведение здорового образа жизни закономерным образом привела к тому, что многие люди решили избавиться от разнообразных вредных привычек, в том числе, от курения. Особенно актуальным данный вопрос стал для звезд телевидения и кино, которым жизненно необходимо не только всегда безупречно смотреться под вспышками фотокамер, но и находиться в центре внимания. Если раньше знаменитости часто появлялись в кадре с обычными сигаретами, то теперь стремительно увеличивается число тех, кто решает купить электронную сигарету и в такой способ улучшить состояние своего здоровья.

Среди первых, кто стал инициатором электронного курения, стоит отметить голливудскую актрису Кетрин Зету Джонс, которая заявила общественности о том, что планирует в кратчайшие сроки бросить пагубное увлечение. Научиться, как курить электронную сигарету, смогли и другие знаменитости, в частности, Леонардо ДиКаприо, Линдси Лохан и Кэтрин Хейгл, заявившие, что таким образом они заботятся о состоянии своего организма и отдаляют появление признаков старения. Впрочем, не только актерам пришла в голову идея использовать е-сигареты, например, к поклонникам альтернативного варианта курения можно причислить, также режиссера Люка Бессонна и певицу Бритни Спирс, которая, если верить ее собственным заявлениям, не хочет портить голосовые связки, чего нельзя избежать при использовании обычных сигарет.

Перечень достоинств, которыми обладают электронные сигареты, достаточно велик, поэтому популярные деятели шоу-бизнеса без колебаний пользуются этой технологией. Наиболее существенными плюсами, по мнению популярных людей, является снижение уровня никотина в крови и негативных последствий для зубов и кожи. За счет того, что используются специальныежидкости для курения, а не традиционное сочетание табака и бумаги, в процессе курения не образуется дым, проникающий в легкие, и исключается вероятность появления желтых пятен на руках. Кроме того, нейтрализуется опасность пассивного курения - знаменитости весьма трепетно относятся к обеспечению нормального самочувствия своих вторых половинок и детей, поэтому предпочитают пользоваться е-сигаретами.

Конечно, серьезным аргументом в пользу перехода на электронное курение стало то, что сейчас это в тренде, при этом в полной мере осознать преимущества е-сигарет звезды смогли только со временем.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі