Новини компаній

Ремонт домов и квартир

19 August 2014, 16:24

Компания «Буддом» http://www.buddom.com.ua/ предоставляет услуги качественного ремонта квартир и жилых домов в Киеве и области. Мы выполняем все виды ремонтных и отделочных работ. Работы по демонтажу конструкций, монтажу нового оборудования, любому виду ремонта будут выполнены специалистами нашей компании на высшем уровне. Благодаря применению современных, качественных материалов и внедрению инновационных технологий специалисты «Буддом» обеспечивают высокий уровень отделки домов и квартир. В работе неизменно применяется персональный подход к каждому заказчику, учет всех его пожеланий и максимальная их реализация. Для удобства клиентов компания «Буддом» предлагает поэтапную оплату ремонтных работ. Такой способ финансирования позволяет клиентам уменьшить разовые расходы и планировать их, не ощущая сильного удара по бюджету.

Преимущества заказа ремонта у специалистов «Буддом»:

  • Проведение замеров и составление сметы бесплатно
  • Персональный подход к каждому клиенту
  • Предоставление бесплатной консультации по современным материалам для строительства и отделки
  • Выполнение полного комплекса работ
  • Возможность контроля работы на текущем объекте
  • Открытость и честность в работе
  • Согласования сроков и графика выполнения работы
  • Поэтапная система оплаты
  • Контроль качества за выполненной работой ежедневно
  • Предоставление фотоотчета о работе, которая скрыта с виду (утепление, изоляция, укладка теплого пола и т.д)

Ремонтные работы в Киеве

Все люди периодически сталкиваются с необходимостью провести ремонт в своем доме или квартире. Причин этому может быть множество, но цель одна – обносить интерьер и сделать его максимально качественным, функциональным и комфортным в эксплуатации. Обращение к специалистам надежной компании является оптимальным решением для осуществления ремонта. В этом случае клиент получает гарантию качества на все выполненные работы.

Компания «Буддом» предоставляет услуги по косметическому и дизайнерскому ремонту, комплексных ремонтных работах, отдельных их видах. Каждый специалист компании прилагает максимум усилий для того чтобы работа соответствовала высшему уровню и всем пожеланиям заказчика.

Мы работаем на территории города Киева и области. Все клиенты получают профессиональную консультацию и помощь в определении оптимальных видов работ, материалов, технологий и т.д.

Мы сделаем все необходимое для того, чтобы Вы остались довольными сотрудничеством с нами!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі