Події

Смертельное ДТП на Богунии в Житомире: пешехода сбила «Газель», а потом SsangYong

20 August 2014, 10:48

На Богунии в Житомире под колесами машин погиб мужчина: сначала человека сбила «Газель», а потом – SsangYong. От полученных травм мужчина скончался в карете «скорой помощи».

Авария произошла около 21.00 19 августа на проспекте Мира. Водитель «Газели» Руслан утверждает, что ехал не зеленый сигнал светофора, а мужчина-пешеход появился на проезжей части неожиданно.

В УГАИ УМВД Украины в Житомирской области сообщают, что после столкновения с «Газелью» мужчину отбросило, и он попал под колеса SsangYong.

«Около 21.00 19 августа на перекрестке просп. Мира - ул. Жукова водитель автомобиля ГАЗ-3302, житель Житомира, 1983 года рождения, двигаясь по проспекту Мира в направлении ул. Ватутина, совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате наезда пешехода отбросило на встречную полосу движения, где на него было совершено наезд автомобилем SsangYong, под управлением жительницы Житомира, 1974 года рождения, который двигался во встречном направлении», - информируют в Госавтоинспекции.

Личность погибшего пешехода устанавливается.

Всего за прошедшие сутки в Житомирской области зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 2 получили травмы.

Напомним, в Коростенском районе в аварии погиб скутерист, наехав на кучу насева.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі