Події

В Житомирской области повесились супруги-пенсионеры

20 August 2014, 14:12

В одном из сел Любарского района Житомирской области повесились супруги-пенсионеры.

Обстоятельства трагедии выясняют правоохранители, - сообщила Житомир.info  пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Поздним вечером в Любарский райотдел УМВД Житомирской области поступило сообщение о том, что в одном из сел обнаружены тела жены и мужа.

Тела 64-летнего мужа и 60-летней жены обнаружили родные около 11 часов вечера 19 августа. Соседи обратили внимание, что в гараже длительное время горит свет, но во дворе никого не видно. На их возгласы никто не отзывался, поэтому встревоженные люди позвонили сыну погибших. Когда мужчина пришел, то нашел родителей повешенными в гараже.

- Никаких признаков постороннего проникновения в хозяйства не обнаружено. Любых видимых телесных повреждений на телах погибших также не имеется. В доме на местах ценные вещи, деньги, документы, - сообщил начальник Любарского РО УМВД Михаил Сорока. - Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти.

Как удалось выяснить правоохранителям, супруги проживали вдвоем, у них взрослые дети, которые с семьями живут отдельно. Предварительно, причиной трагедии являются бытовые трудности и связанные с этим проблемы. По одной из версий, сначала мужчина совершил самоубийство, а когда жена обнаружила это, то в отчаянии также схватила веревку. По словам знакомых, женщина в связи с плохим состоянием здоровья нуждалась в посторонней помощи в быту.

Как сообщал Житомир.info, ночью в житомирской пятиэтажке по улице Войкова повесился мужчина.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі