Новини компаній

Консультация врача-трихолога в Киеве

20 August 2014, 15:37

Красивые и здоровые волосы – это одна из важнейших составляющих красоты и здоровья. Нельзя опровергать того факта, что плохая экология, некачественные продукты питания и постоянные стрессы приводят к проблемам со здоровьем. Но, далеко не каждый может найти логическую цепочку связи некрасивых «больных» волос с вышеперечисленными негативными факторами. Тем не менее, если Вы не можете понять, почему возникли проблемы с Вашими волосами (выпадение, перхоть, сильное сечение и т.п.), тогда помочь Вам сможет трихолог – врач, специализирующийся именно на волосах.

Если возникают проблемы с волосами, то для их эффективного лечения важно определить причину их возникновения. Сделать это может специалист – врач-трихолог. Центр лазерной косметологии «ЛазерХауз» предлагает услуги консультации трихолога в Киеве. Данная услуга предполагает следующие этапы: общение с врачом на предмет жалоб пациента касательно волос; проведение микровидеодиагностики; проведение анализа на микроэлементы; трихоскопия; фототрихограмма; назначение лечения, лечебных средств и процедур исходя из полученных результатов обследования.

В современном обществе волосам, к сожалению, не уделяют нужного внимания. Поддавшись на уловки рекламы, многие стараются решить проблему с волосами самостоятельно. Нужно отметить, что самолечение может только ухудшить состояние. Чтоб не допустить такого развития ситуации, лучше обратиться к специалисту. Он не только сможет определить первопричину возникновения заболевания волос, но и подобрать в индивидуальном порядке лечение.

Прежде, чем идти на консультацию к врачу, стоит позвонить в Центр лазерной косметологии и уточнить вопрос подготовки к анализу. Некоторые из них требуют обязательного мытья головы до проведения исследований. Относительно всех этих вопросов Вас сможет проконсультировать представитель Центра по телефону. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі