Новини компаній

Сорокофутовые контейнеры - выгодное вложение

22 August 2014, 09:47

Если вам необходимо транспортировать груз на далекие расстояния, при этом для вас актуальна высокая скорость доставки, если вы хотите соорудить склад, который был бы передвижным и в то же время - надежным, если вам необходимо содержать свои вещи в безопасности при любых обстоятельствах, вам на помощь придет сорокофутовый контейнер. Такая тара идеально подойдет для решения всех вышеперечисленных задач.

На сегодняшний день сорокофутовый контейнер является самым популярным, удобным и универсальным способом перевозки и хранения разнообразных видов груза. Его можно использовать как объект, в котором вы будете перевозить грузы, как склад для разных нужд, или как вспомогательное помещение для дачи или строительной площадки.

Продажа 40-футовых контейнеров активно осуществляется с помощью Интернет-ресурсов. Выбрать и приобрести сорокофутовую тару для личных целей очень легко. На сегодняшний день существует множество компаний, которые занимаются продажей такого рода контейнеров. Даже если вы не слишком в них разбираетесь, воспользуйтесь услугой менеджера-консультанта, который с радостью поможет вам сделать выбор. Присмотрите подходящую модель на сайте одной из компаний, или в их каталогах, и задайте вопрос специалистам. Также у таких фирм существует множество видов дополнительных услуг, которые вы можете заказать.

Преимущества использования контейнеров

  • Во-первых, это безопасность и высокая скорость транспортировки перевозимых грузов поездом, самолетом или грузовым автомобилем.
  • Крупногабаритный контейнер, а также груз, помещенный в него, невозможно потерять, он прибудет к вам в целости и сохранности.
  • Помимо тары для перевозки сорокофутовый контейнер может с легкостью выполнять функцию склада для хранения разнообразных вещей.

Выгодно приобрести контейнер можно при следующих условиях:

  • Аренда и продажа такой тары выполняется на хороших финансовых условиях.
  • Компания предлагает скидки, проводит интересные акции и снижает стоимость для постоянных клиентов.
  • Доставка покупки производится в разные точки России.
  • Предоставляется услуга, позволяющая отправить контейнеры с попутным грузом.
  • Погрузка и разгрузка осуществляется в том месте, где удобно клиенту.
  • Существует возможность усовершенствовать свое приобретение различными современными способами.
  • Контейнеры полностью укомплектованы и могут использоваться сразу после приобретения.

Источник http://www.contlease.ru/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі