Новини компаній

Сферы применения домкрата.

28 August 2014, 12:42

На сегодняшний день, как в небольших автомобильных сервисах, так и на крупных промышленных объектах  используют домкраты – специальное оборудование, предназначение которого состоит в том, чтобы поднять транспортное средство. Так, большой выбор домкратов подкатных от  лучших мировых производителей можно найти на сайте http://metalbox.com.ua/domkraty.

Сферы применения домкрата.

С такого данного инструмента можно не только  поднимать автомобиль на необходимую высоту, и менять колесо,  также можно перемещать технику на определенное расстояние. Кроме того, с его помощью мощью можно выполнять ремонт машины, как в своем гараже, так и на улице.

Прежде чем покупать данный инструмент, нужно подобрать такую модель, которая будет максимально подходить для Вашего транспортного средства. Поэтому, желательно обратить внимание на основные характеристики этого инструмента.  К таким характеристикам можно отнести максимальную грузоподъемность, рабочий ход домкрата, минимальную высоту обхвата, высоту подъема, вес самого домкрата.

Сейчас можно найти большое количество моделей и разновидностей данного устройства. Так, можно выбирать среди реечных, винтовых, гидравлических и пневматических моделей.  Выбирать следует исходя из того, где этот инструмент будет использоваться. Для того, что бы не переплачивать, необходимо четко определится с моделью инструмента, которая будет идеально подходить вашему авто. Если возникают сомнения, то можно проконсультироваться с работником магазина автозапчастей, и тогда Вы будете уверены в правильном выборе инструмента.

Если у вас возникла необходимость приобрести домкрат гидравлический,  то есть возможность сэкономить денежные средства, своё время, совершив покупку через интернет, в интернет магазине Metalbox.com.ua.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі