Події

В райцентре Житомирской области Volkswagen не пропустил Viper, 15-летний мотоциклист в больнице

30 August 2014, 10:34

В пгт Лугины Житомирской области столкнулись автомобиль и мотоцикл, в аварии пострадал подросток.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

ДТП произошло 29 августа, около 21:00, в на перекрестке улиц Карла Маркса – Кирова. Водитель автомобиля Volkswagen, 50-летний местный житель, двигаясь по улице Карла Маркса и поворачивая на улицу Кирова, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с мотоциклом Viper, под управлением 15-летнего жителя города Бердичев. В ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

В этот же день в Чудновском районе Житомирской области донеччанин на Chery столкнулся с грузовиком, из-за чего двое людей попали в больницу.

Авария произошла около 12.30 на 176 км автодороги Кременец – Белая Церковь. Водитель автомобиля Chery, 65-летний житель Донецкой области, при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3307, под управлением 59-летнего жителя пгт Любар, который двигался по главной дороге. Водитель автомобиля ГАЗ-3307 и пассажирка автомобиля Chery, 42-летняя жительница Донецкой области, с травмами были доставлены в больницу.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі