Новини компаній

ActivTrades: открытие Образовательного центра для трейдеров

1 September 2014, 08:39

Рынок Форекс хоть и манит своими несменными богатствами и неограниченными возможностями, заработать он дает только тем, кто обладает для работы на нем специализированными знаниями, подкрепленными опытом и успешной практикой. Приобрести эти знания и опыт, как пишет «Биржевой лидер», очень сложно, особенно, если пытаться это сделать самостоятельно. Но можно воспользоваться услугами Образовательного центра, создателем которого является лучший Форекс-брокер Великобритании компания ActivTrades. Благодаря этому центру можно освоить специфику прибыльной работы на финансовых рынках за короткое время и обучение происходит в комфортных для каждого условиях. Обучение происходит посредством визуальных и вербальных материалов, текстов, графиков, вебинаров и семинаров, которые доступно объяснят все и понять это сможет даже самый далекий от мира финансов человек.

Как уже могли отметить многочисленные клиенты компании, которые являются пользователями продуктов Образовательно центра, обучаться благодаря этому проекту азам торговли на рынке Форекс можно с удобством и, что немаловажно, пользователи получают не только ознакомительную составляющую, но  возможность обучаться с использованием высокотехнологичных продуктов компании, которая обладает лицензиями от ведущих регуляторов мира, включая FCA. То есть, каждый слушатель обучающих программ ActivTrades оснащен лучшими возможностями для того, чтобы быстро и эффективно освоить рынок посредством использования инновационных технологий и сервисов компании.

В своей структуре Образовательный центр компании ActivTrades предусматривает несколько крупных разделов, чтобы совместными усилиями позволить каждому трейдеру быстро и понятно освоить «как торговать на рынке Форекс». Предусматривается принципиально новый подход к обучению, который также одарит каждого психологической уверенностью в собственных силах, научит, как принимать только верные решения, используя для этого грамотно простроенные торговые стратегии, системы риск и мани менеджмента, посредством использования лучших инструментов технического и фундаментального анализа, эксклюзивных технологий компании. Для новичков предусматриваются отдельные комплексы лекций, лекции для действующих трейдеров и различного рода информация, которая будет полезна каждому, кто хочет получить необходимую порцию финансовых знаний.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі