Події

В Житомире велосипедист «догнал» Geely

1 September 2014, 09:33

В Житомире велосипедист столкнулся с автомобилем Geely.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области

ДТП произошло около 22.30 31 августа на перекрестке улиц Киевская – Щорса. 24-летний велосипедист, житель областного центра, не учел дорожную обстановку, не придерживался безопасной дистанции и допустил столкновение с автомобилем Geely, под управлением 23-летнего местного жителя, который двигался впереди. В ДТП велосипедист получил травмы и был доставлен в больницу.

Еще одна авария, в которой пострадали люди, произошла накануне, 30 августа, в пгт Иванополь Чудновского района. Водитель автомобиля ВАЗ-2105, 59-летний житель Чудновского района, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. После ДТП водитель и пассажир автомобиля, 25-летний житель Чудновского района, с травмами попали в медучреждение.

Напомним, 31 августа на перекрестке улиц Большая Бердичевская – Жуйко столкнулись Daewoo Lanos и ВАЗ-2102. В ДТП пострадал 4-летний ребенок.

Всего за выходные в Житомирской области зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі