Події

Ночью в Житомирской области «Ланос» врезался в отбойник, погибли четыре человека (дополнено)

13 September 2014, 08:24

 Ночью в Чудновском районе Житомирской области произошло ДТП, в результате которого четыре человека погибли, один – травмирован.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе ГСЧС.

«Возле пгт Краснополь Чудновского района на 173 км автодороги Кременец-Белая Церковь в 1 час. 30 мин. 13 сентября водитель легкового автомобиля «Ланос» не справился с управлением и допустил столкновение с отбойником. В результате дорожно-транспортного происшествия 4 человека погибли и 1 человек травмирован, он в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в Любарскую центральную районную больницу», - информируют спасатели.

На месте происшествия работала оперативная группа управления ГСЧС в Житомирской области.

Пресс-служба управления ГСЧС в Житомирской области сообщило подробности ночной трагедии: в результате аварии погибли трое мужчин: водитель – 1995 г.р., пассажиры – 1990 и 1989 г.р. и женщина, личность которой сейчас устанавливается. Еще один пассажир, который получил травмы – мужчина 1988 г.р.

«На пункт связи 19-й Государственной пожарно-спасательной части города Чуднов от работников милиции поступило сообщение о данном событии и о том, что нужна помощь спасателей в извлечении тел погибших из поврежденного транспортного средства. По прибытию на место происшествия бойцы пожарно-спасательного подразделения с помощью специального оборудования сначала достали часть металлического отбойника, который находился в салоне авто, а затем, открыв заклиненные дверцы, извлечены тела четырех погибших. В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работает оперативно-следственная группа УМВД в Житомирской области, специалистами устанавливается причина страшной трагедии, которая унесла жизни четырех человек», - информирует областне управление ГСЧС.

Фото пресс-службы управления ГСЧС

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі