Новини компаній

Начинается регистрация на конкурс «Миллион в умелые руки 3» от Форекс Тренд

15 September 2014, 09:26

Компания с уверенностью предполагает, что «Миллион  в умелые руки 3» принесет в этом сезоне такие же хорошие финансовые бонусы для участников, как и в предыдущих. Компания постарается с полной объективностью выявить самых достойных управляющих, тех, кому можно с уверенностью доверить большие суммы для работы на Форекс. Старт «Миллион  в умелые руки 3» начнет свою программу 22 ентября. Все участники конкурса, управляющие ПАММ, смогут открыть ордера в любом количестве и объеме без ограничений. Можно использовать торговые советники, а также предлагается кредитное плечо, которое составляет 1:100.

Предыдущие конкурсанты стартовали с 10 000 долларов своих собственных денег на начальном депозите. Такая же высокая ставка будет сохранена и для участников третьего сезона. Все это обусловлено тем, что работая на такие крупные суммы, трейдер будет совершать очень обдуманные действия, а так же принимать взвешенные решения. Здесь очень актуальна пословица: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Многие брокеры предлагают сделать депозиты намного меньшими, но тогда трейдеры, наверное, лишились бы стимула, и их работа была бы менее грамотной. А так как ставки велики, трейдеры развивают свой профессионализм, а также инстинкт сохранения денежных средств. Из практики видно, что последний критерий является ключевым фактором, которые выбирают самые лучшие варианты вложения средств в ПАММ -счета.

Главная особенность проекта заключается в том, что «Миллион в умелые руки» имеет большие масштабы. Также важны и условия соревнований, о чем говорят представители компании ForexTrend. Два прошлые сезона были отмечены как самые крупномасштабные среди подобных соревнований с СНГ. Призовой фонд составляет 1 000 000 долларов США и переходит во владение лучших конкурсантов. Которые будут распоряжаться его последующими вложениями. Призеры двух прошлых сезонов состязаний: Kraken, Jborn votfx, Klyaksa (индекс ПАММ «Призовой») на сегодняшний день являются управляющими крупных средств корпоративных или частных инвесторов. Благодаря своему опыту они позволяют себе и своим клиентам преумножать свои активы. Стоит вспонить и победителей второго сезона, ими стали skalper, Ahmedos, WestF, а управляющие twilight, sean (индекс ПАММ «Призовой 2») и Kuznets получили специальные призы по итогам соревнования. Конкурс имеет тенденцию к росту и продолжению, то выведет на рынок Форекс еще множество талантливых профессионалов, которые преумножат и пополнят счета.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі