Суспільство

Крупнейшая в Украине доска объявлений Slando.ua теперь работает под новым названием

15 September 2014, 13:11

 С 15 сентября 2014 года крупнейшая в Украине доска объявлений Slando.ua работает под новым названием – OLX.ua. Добавлена украинская версия площадки. Популярный сервис присоединился к самой большой в мире сети сайтов бесплатных объявлений OLX.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе портала.

На обновленной платформе изменились только название и логотип. Общий дизайн, функционал и работа мобильных приложений остались прежними. Профили, сообщения и истории покупок сохраняются. Пользователи, как и ранее, могут хранить закладки, отправлять сообщения и пользоваться всеми возможностями онлайн-доски объявлений.

«Смена имени не влияет на структуру собственности бизнеса. Мы – украинская компания, которая с 2011 года является частью глобальной группы Naspersс центральным офисом в Кейптауне.OLX – это крупная международная сеть сайтов объявлений. Цель ребрендинга – объединить площадки группы по всему миру под одним брендом, а также укрепить и расширить международное присутствие бренда OLX на глобальном уровне. Изменения не коснутся функционала, внешнего вида и возможностей сервиса», - прокомментировал генеральный директор OLX.ua Сергей Гапоченко.

С сегодняшнего дня все посетители, переходящие по ссылке http://slando.ua/, будут автоматически переадресовываться на новый адрес http://olx.ua/.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі