Новини компаній

Где бесплатно скачать dirt 3?

15 September 2014, 14:58

На сегодня существует много способов расслабится после трудного рабочего дня. К этому можно отнести и компьютерные игры, в которые играют как взрослые, так и дети. Среди большого количества игр, особое место занимают гоночные игры, которые дают возможность разъезжать, участвовать в соревнованиях на самых разных автомобилях. Так, сегодня многие геймеры хотят скачать dirt 3 и насладится непревзойденной графикой . Эта игра создана для тех, кто любит автомобили и скорость.

Об этой игре многие знают не понаслышке, а сейчас ещё больше людей хотят установить нашумевшее её продолжение. Данную игру можно отнести к лидирующим, самым реалистичным симуляторам ралли за всё время компьютерных игр. Ведь установив игру, геймер получит не только возможность открывать и кататься на десятках трасс в разных уголках мира, но и выбирать среди широкого модельного ряда супер гоночный автомобиль, тюнинговать его и получать удовольствие от реалистичной графики. Что касается автомобилей, то в игре представлены самые лучшие модели транспортных средств за пятидесятилетнюю историю возникновения и развития этого спортивного соревнования.

Стоит отметить, что в игре можно выбрать различный вид состязания, получить много различных наград, развиваться и достичь карьерного роста среди гонщиков, занять почетное место в рейтинге и много другого. Данная игра даст возможность пусть и виртуально, но стать чемпионом по ралли, обыграв  гонщиков (оппонентов) со всего мира.

По этому, если вы предпочитаете игры симуляторы, то симулятор гонок dirt 3 доставит вам массу впечатлений и позитивных эмоций. Тем более, что закачать игру не составит больших усилий и времени. все, что вам нужно, это перейти на сайт mygamecore.com ,выбрать среди большого списка игру и загрузить её.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі