Новини компаній

Где купить звезду в подарок?

15 September 2014, 17:33

Наверное, все помнят и знают, уже ставшее, практически крылатым выражение: Я тебе звезду с неба достану». Так вот сейчас это вполне возможно и осуществимо, ведь можно купить звезду в подарок тем самым  не только сделать человеку приятно, но и удивить столь необычайным подарком. Не удивительно, что именно этот подарок вошел в ТОП-10 корпоративных подарков в мире! Ведь все подарки ,которые мы обычно дарим, –цветы, аксессуары, золотые украшения – находятся на Земле, и порой становятся какими-то не существенными ,как и заботы и хлопоты, которые возникают на работе, дома и со временем просто блекнут.

Так, сайт РОСКОСМОС.РУ предлагает вашему вниманию уникальную возможность сделать дорогому, близкому человеку, другу, начальнику подарок в космических масштабах – подарить звезду! Благодаря тому, что сайт сотрудничает с Международным каталогом небесных тел, у вас есть возможность назвать звезду именем любимого человека, назвать оригинальным словом, которое имеет особое значение и получить Подарочный сертификат, подарить его близкому человеку и увидеть восторг, изумление и массу позитивных эмоций на его лице. После того, как вы выберете название, оно будет внесено в реестр, то есть зарегистрировано, и войдет в мировую историю.

Такой подарок будет уместен по случаю рождения ребенка, на юбилей, крещение, в честь помолвки, свадьбы. Можно просто подарить звезду и именем, чтобы просто оригинально признаются в любви! Как видно, из вышесказанного, вариантов и случаев, для того, что бы подарить звезду много, и каждый найдёт ещё собственную причину для подобного подарка. Поэтому если хотите сделать действительно оригинальный, и можно сказать, вечный подарок, приятно удивить близкого человека, то звезда (подарочный сертификат)– это то, что вы искали!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі