Новини компаній

Дом 2 - свежие серии

16 September 2014, 11:47

На сегодняшний день существует большое количество различных тематических шоу и передач, у которых есть сотни тысяч поклонников и фанатов. Особое место занимает телевизионное шоу ДОМ 2. И если ранее возможность смотреть любимые выпуски была лишь по телевизору, то сегодня Дом 2 свежие серии можно смотреть абсолютно в любое время суток, благодаря Интернету. Смотреть свежие выпуски передачи можно в обеденный перерыв, в общественном транспорте, в кафе, занимаясь спортом на беговой дорожке, дома. Это весьма удобно, что можно следить за жизнью уже полюбившихся героев как с компьютера, так с планшета. Кроме того, можно просматривать выпуски с мобильного гаджета, так как есть специальные  плееры.

Отечественное реалити-шоу, выходит на телевиденье с одиннадцатого мая две тысячи четвертого года. Шоу «Дом-2»  является последователем реалити-шоу «Дом», которое выходило на телевиденье относительно небольшой период времени, а именно с июля по ноябрь две тысячи третьего года. Идея шоу, автором которой выступал Валерий Комиссаров, заключалась в том, что семейные пары должны были построить жилищное помещение (дом), который в финале был разыгран среди участников, путём голосования зрителей.

В мае 2004 года на экраны вышел первый выпуск нового Дома 2. И отличался он от предыдущего проекта, тем, что участие принимали не семейные пары, а восемь одиноких девушек и семь парней, которые были поселены в строительные вагончики, что бы заниматься строительством и вместе с этим отношения.

Шоу насчитывает более десяти успешных сезонов, каждый выпуск собирает сотни тысяч людей у экранов телевиденья. Считается, что это один из  самых успешных и долговечных проектов телевиденья. Если вы являетесь поклонником реалити-шоу, то следите за самыми последними изменениями, событиями на сайте dom2.su. Уверенны, вы останетесь довольны!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі