Новини компаній

Сварочный аппарат Ресанта саи-220

16 September 2014, 16:35

Во многих сферах деятельности, на промышленных предприятиях широко используют различное сварочное оборудования. Чаще всего используют для работы с микроэлектроникой, при изготовлении, коррекции разных конструкций из металла, железобетона. Среди большого ассортимента  сварочного оборудования особое место занимает инверторный сварочный аппарат ресанта саи-220. Данный аппарат предназначен для проведения сварочных работ, при этом используются инверторные схемы. То есть, вместо обычного, привычного многим трансформатора, который используют в сварочном аппарата в этом случае применяют электронную схему, которая преобразовывает переменный ток в постоянный. В отличии от других видов сварочных аппаратов, инвертор очень легкий, компактный и эргономичен.

Рассмотрим основные отличительные особенности сварочного инвертора. Такие инверторы характеризуются высокой скоростью регулировки, низкой пульсацией сварочного тока, простым зажиганием и стабильностью работы сварочной дуги. Благодаря тому, что можно получить большой спектр вольтамперных характеристик, инвертор характеризуется хорошими сварочными качествами.

Кроме того, купить ресанта саи-220 очень выгодно, так как такой инвертор характеризуется просто громадным КПД, который практически достигает девяносто процентов. Благодаря своим компактным размерам, относительной легкости их такой сварочный аппарат можно использовать не только в обычных условиях, так и в полевых, при этом качество сварки не потеряется, даже при перепадах напряжения тока. Если вас заинтересовал данный аппарат для сварки, то обратите внимание на то, что магазин «Arc Welding» предлагает большой выбор качественного сварочного оборудования по лояльным ценам, а сейчас действует система скидок, то есть купить ресанта саи-220 можно ещё выгодней.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі