Новини компаній

Как одеть ребенка стильно и недорого

17 September 2014, 17:26

Каждой маме и каждому папе хочется, чтобы их ребенок был самым лучшим, самым красивым и самым стильным. Хочется накупить им кучу всяких очаровательных вещиц, которые нам предлагают везде и всюду. Как именно можно одеть ребенка действительно стильно, смотрите далее.

Ах, как быстро они растут!

Все бывалые родители знают, как быстро растут дети. Будто опята во время дождя. Хорошо было бы, если бы и их одежда росла вместе с ними. А ведь, бывает, накупишь своей принцессе ворох кукольных платьиц и милых сарафанчиков – и вот они ей уже и малы. Дай Бог, чтобы хоть раз каждое одела. А одежда-то детская, между прочим, немаленьких денег стоит. Вот так и выкидываешь деньги на ветер, не успев своей деткой налюбоваться вволю…

Так что же тогда делать? Продолжать тратиться на импортные дорогущие изделия? Вовсе нет! Попробуйте обратить внимание на одежду отечественных производителей! И не спешите фукать, мол, качество плохое, да и фасончик простоват. Если присмотреться, то не так уж и ужасна украинская одежка. А порою некоторые отечественные производители дают фору зарубежным компаниям. Качество то одно, а вот цена намного меньше! Так происходит потому, что товар не нужно далеко везти, детская продукция уже возле своих непосредственных покупателей. Соответственно, за доставку платить не нужно. Так что, кому нужна детская одежда недорого и качественно, милости просим на просторы родных сайтов. Давайте, так сказать, поддержим отечественного производителя!

Как лучше выбрать одежду для чада?

Современный рынок детской одежды просто кишит разнообразными кукольными платьицами, оборочками, рюшиками и мальчишескими накрахмаленными рубашечками. Глаза разбегаются, дух захватывает, так и тянет немедленно облачить свое чадо в милые вещицы. Причем сейчас и одновременно во все. Руки подсознательно тянутся за кошельком, и хорошо, если мозг вовремя проснется и окликнет: «Эгегеей!! Мать! Куда же твой ребенок то во всем этом пойдет?!». И правда же, по галереям да по театрам дочь/сын не ходит, выступления симфонических оркестров упорно игнорирует. Все больше по горкам да по песочницам. Уже после часа этих самых горок и песочниц ваш ребенок, щедро вываляв в пыли и грязи свои рюшики и рубашечки, гордо двинется к вам на ручки. А вы в это время будете глотать Корвалол и считать напрасно потраченные деньги.

Так что давай посмотрим правде в глаза и будем покупать действительно удобные и практичные вещи своим детям!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі