Новини компаній

Ресторан «Вилла Ривьера»

18 September 2014, 16:29

В жизни каждого человека возникают ситуации, когда необходимо определится с местом проведения праздника, выбрать ресторан для бизнес-ланча, место, где можно отдохнуть всей семьей, привести гостей города. Так как современный ритм жизни насыщенный, и не каждый человек может позволить себе ездить по городу, искать подходящее заведение, на помощь приходить Интернет. Ведь достаточно перейти на сайт заведения, ознакомится с меню, ценами, интерьером, дополнительными услугами, и если место понравится, заранее забронировать столик.

Сегодня в столице Украины функционирует большое количество различных ресторанов, кафе, ресторанов быстрого питания. Среди большого перечня заведений весьма сложно определится, особенно, если никогда не был в заведении или приехал в Киев погостить.

В этой статье рассмотрим ресторан «Вилла Ривьера», который покорил множество сердец своей атмосферой, желудки изысканными блюдами и непревзойденными винами.

Придя в ресторан, каждый отметит для себя непривычную, оригинальную атмосферу заведения. Ресторан расположен на берегу залива, по тому создается впечатление, что вы находитесь на борту современного корабля. Не смотря на то, что ресторан расположен практически в центре города, он переносит в атмосферу отдыха, гармонии умиротворения.

На «борту» ресторана можно совершить настоящее гастрономическое путешествие, ведь можно попробовать блюда европейской, азиатской кухни, блюда из дичи и морепродуктов, покушать блюда, приготовленные на огне и многое другое.

Карта вин поразит даже самого заядлого гурмана, а опытный сомелье поможет подобрать тот напиток, который будет идеально сочетаться с выбранным блюдом.

Если вы посетите ресторан с детьми, то они смогут не только вкусно покушать, но и отправится в увлекательное путешествие. Ведь в ресторане постоянно проводят детские программы. Так что, можно сказать, что ресторан подходит для всех видов празднования и станет хорошим местом для проведения отдыха.


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі