Новини компаній

Запущен портфель инвестиционных счетов от RVD Markets

18 September 2014, 16:39

На сегодняшний день Россия переживает не лучшие времена. Уровень жизнь упал, постоянные скачки инфляции, рост цен и минимализация заработных плат, не дают возможности на нормальное существование.

Большинство людей, как и раньше, прибегают к помощи банков, думая, что депозитные вклады помогут принести прибыль и, забывают о том, что постоянный рост инфляционных процессов не даст возможности заработать на депозитах, а наоборот, втянет в зависимость и долги.

Для решения финансовых проблем, и для получения стабильной прибыль и существует рынок Форекс, который является мировым лидером по предоставлению заработков. Благодаря инновациям программ и методов работы, рынок позволяет зарабатывать огромные суммы, которые не зависят ни от инфляции, ни от девальвации.

Как пишет журнал «Биржевой Лидер», что даже самые неопытные пользователи рынка за достаточно короткие строки делают успехи и не останавливаются на достигнутом, преумножая свои капиталы в два, а то и больше раз.

На сегодняшний день один из ведущих Форекс-брокеров, компания RVD Markets, предоставляет своим клиентам сервис ПАММ, который позволяет зарабатывать на вложенных инвестициях в профессионалов трейдеров и управляющих, которые за плечами имеют огромный опыт работы на бирже.

ПАММ-счета компании RVD Markets отличаются своей защищенностью, тем самым обеспечивая надежность и безопасность при заключении сделок. Инвесторы имеют возможность самостоятельно контролировать операции, которые проводят управляющие. Обе стороны, и инвесторы, и трейдеры-управляющие заинтересованы в доходности совершаемой сделки, т.к. капиталы вложены с обеих сторон, и успех сделки принесет доходы всем участникам сделки. А в недавнее время RVD Markets запустила совершенно новый сервис – «Портфель инвестиционных счетов», который предусматривает взаимовыгодные условия для всех участников сделки. Данный сервис является еще более усовершенствованным, нежели предыдущие разработки компании, главной задачей которого, является предоставление возможности стабильно зарабатывать при наименьших рисках.

Сервис «Портфель инвестиционных счетов» позволяет получать прибыль, при этом не прилагая максимума усилий, всю основную работу выполняют специалисты своего дела, трейдеры и управляющие. К тому же, инвесторы могу лично выбрать понравившегося им трейдера, который и будет осуществлять в дальнейшем торговлю и заключать сделки.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі