Новини компаній

РУККОЛА - итальянское кафе для друзей!

18 September 2014, 16:42

Современная итальянская кухня формировалась на протяжении двух тысяч лет. А итальянские блюда – очень вкусные, простые, полезные и красивые, придутся по душе каждому посетителю итальянского кафе для друзей «Руккола», подробная информация о котором есть на сайте http://rucola.com.ua/.

Если начать утро с чашечки эспрессо – можно получить заряд бодрости и энергии на целый рабочий день, в обеденное время помогут восстановить силы равиоли или спагетти, а вечером можно побаловать себя вкуснейшей пиццей с легким салатом. То есть, можно сказать, что блюда итальянской кухни будут уместны в любое время дня или вечера. Хотелось бы отметить, что они сбалансированы, так как готовятся по традиционным технологиям, по тому приготовленные блюда содержат в себе максимальное количество полезных питательных веществ.

Среди большого количества блюд, которые предлагает итальянская кухня, особое место занимает пицца. Стоит отметить, что называть это блюдо фаст-фудом неуместно. Ведь приготовление пиццы – настоящее искусство, пусть и готовится она очень быстро. Интересно и то, что итальянская пицца может быть не только привычной круглой формы, она может быть в виде кольца или рулета. Благодаря широкому ассортименту ингредиентов , каждый  с лёгкостью подберет идеальный вариант пиццы.

А что уж говорить о итальянских десертах?! Именно они не только вкусные, воздушные, неповторимые, но и могут создать полное впечатление о кухне солнечной, яркой Италии.

Так что, если хотите отведать вкусной пиццы, приготовленной в деревянной печи, домашней пасты, сыров и вин лучших сортов и многое другое, причём в очень уютной обстановке, то отведайте итальянского кафе для друзей «Руккола»! Уверенны, вы останетесь довольны выбором, а атмосфера заведения покорит сердце.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі