Новини компаній

Ресторан «Тарантино»

19 September 2014, 10:11

На протяжении двух тысяч лет проходила своё формирование и развитие всемирно любимая итальянская кухня. Итальянские блюда отличаются своей простотой и в тоже время изысканностью, неповторимым вкусом и полезностью. Если вы хотите насладиться неповторимыми блюдами, которые обязательно придутся вам по душе, то обратите своё внимание на ресторан «Тарантино» в городе Киев. Кстати, забронировать столик или заказать еду на дом можно на официальном сайте ресторана http://tarantino-italian-grill.com/.

Многие посетители заведения отметили, что их привлекает не только вкусность блюд, широкий ассортимент, но и непревзойденная атмосфера. Ведь ресторан оформлен в стиле кинокартин скандального и известного режиссера Квентина Тарантино. По этому, каждое заведение оформлено в итальянском стиле, который напоминает одну из кинокартин любимого триллера.

Так, рестораны, которые находятся в Киеве на Позняках и Русановке вызывают у посетителей ассоциации с кинокартиной «Криминальное чтиво». Такой эффект был достигнут благодаря наличию клетчатых диванчиков, кирпичных стен и деревянной мебели.

Нравится посетителям заведений и то, что в сети ресторанов «Тарантино» можно отведать вкусного кофе, отведать различные виды паст  и ризотто, покушать полезных и сытных салатов с томатами и сырами. И, конечно, все с удовольствием кушают классическую пиццу, по итальянскому рецепту, приготовленную на дровах. Кроме того, можно отведать изумительно вкусных, сочных стейков, а сомелье всегда предложит напиток, который будет идеально сочетаться с выбранным блюдом.

По этому, если вы хотите провести время с друзьями, близкими людьми, в необычной, оригинальной и в тоже время, уютной обстановке, вкусно покушать, насладиться вечером – посетите сеть ресторанов «Тарантино». Уверенны, вы оцените все прелести итальянской кухни!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі