Новини компаній

Доставка товаров из США – самый выгодный сервис

19 September 2014, 12:41

Есть несколько причин для того, чтобы покупать товары за рубежом. Самая очевидная в том, что американские и европейские товары стоят в России значительно дороже, чем в Европе и США. Ещё одна немаловажная причина заключается в том, что в этих странах выбор качественных и модных вещей гораздо больше, а на российском рынке среди импортных товаров преобладают с огромным перевесом товары китайского производства, которые устраивают далеко не всех. Некоторые эксклюзивные американские продукты производят только для внутреннего рынка США, и купить их, соответственно, можно только в Америке. Если ехать за океан не с руки, то можно покупать через Интернет, с доставкой товаров из США.

Для онлайн-покупок за рубежом сегодня препятствий нет никаких. Единственная сложность в том, что большинство зарубежных интернет-продавцов не высылают свои товары напрямую в Россию. С американского шопинг-молла Амазон, например, в Россию готовы отправить довольно ограниченный перечень товаров, причём изделия наиболее популярные у российских потребителей в этот перечень не попадают. Для того, чтобы заниматься зарубежным онлайн-шопингом беспрепятственно, российские потребители пользуются услугами сервисов-посредников онлайн-покупок за рубежом. Эти сервисы помимо прочих услуг обеспечивают доставку товаров из США в Россию. Посредник для онлайн-покупок за рубежом не только снимает вопрос доставки посылки из Америки, но и сам выкупает товары, заказанные потребителем, в американских магазинах и шопинг-моллах. Для потребителя это довольно комфортный, но не самый дешёвый способ зарубежного онлайн-шопинга, ведь сервис онлайн-покупок берёт за свои услуги деньги. Наиболее выгодная, но не бесплатная услуга сервисов-посредников – это предоставление зарубежного адреса, на который клиент сам заказывает товары из интернет-магазинов. А посредник онлайн-покупок только пересылает посылку клиента в Россию. При этом доставка товаров из США обходится дешевле. Эта услуга известна как «Mail Forwarding», и ей предпочитают пользоваться наиболее продвинутые приверженцы онлайн-шопинга за рубежом.

Тем, кто давно пользуется услугой «Mail Forwarding», и тем, кто только собирается, будет интересно узнать, что международный сервис почтовой пересылки LiteMF предоставляет услугу «Mail Forwarding» совершенно бесплатно! Через сервис LiteMF можно осуществить доставку товаров из США несколькими способами – Express, Priority Mail International (Airmail) и Express Mail Service (EMS). Оплачивать нужно только расходы на доставку. Зарубежный адрес и такие услуги, как хранение на складе, консолидация нескольких посылок в одну, переупаковка и даже две фотографии посылки предоставляются бесплатно. Это базовый пакет услуг сервиса LiteMF, которого вполне достаточно для комфортного управления своими зарубежными посылками и корреспонденцией. Отслеживать этапы доставки посылки вы всегда сможете онлайн по почтовому трекинг-номеру.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі