Події

Пассажир военного КамАЗа, который перевернулся на трассе Киев-Чоп в Житомирской области, чудом уцелел

22 September 2014, 13:57

 В ДТП, которое произошло утром 22 сентября на трассе Киев-Чоп в Житомирской области, пострадали два водителя, пассажир военного КамАЗа чудом уцелел.

«По предварительным данным, автомобиль КамАЗ и автомобиль Skoda двигались в направлении Киева. На 76-м километре произошло попутное столкновение. Один из автомобилей, КамАЗ, вылетел на встречную полосу и перевернулся. Автомобиль Skoda также перевернулся на крышу», - рассказал начальник отделения ГАИ Брусиловского райотдела УМВД Сергей Лозовой.

По предварительным данным, авария произошла при попытке автомобиля Skoda обогнать грузовик, который двигался по правой полосе движения.

В КамАЗе находились два человека – водитель и пассажир, в автомобиле Skoda – только водитель. При помощи спецтехники спасатели извлекли пострадавших водителей из перевернутых автомобилей и доставили в Брусиловскую районную больницу. Пассажир КамАЗа чудом уцелел, помощь медиков ему не понадобилась

КамАЗ перевозил листы ДВП и дизельное топливо. В результате аварии бочка с соляркой была повреждена и около трехсот литров горючего разлилось по трассе.

На месте ДТП продолжают ликвидировать последствия аварии.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі