Новини компаній

Ремонт кровли

22 September 2014, 17:51

Сегодня благодаря широкому разнообразию кровельного материала можно с легкостью сделать крышу своего дома любой формы и цвета. Но, как и любой другой элемент, кровля со временем требует ремонта. Не каждый владелец жилищного помещения в силах провести ремонт кровли самостоятельно. И это не удивительно, ведь нужно не только иметь понятия о ремонте, но и знать специфику материала, из которого сделана кровля, знать, что нужно делать, что бы ремонт был долговечным. Поэтому лучше обратится к специалистам.

Так, компания «АЕК-Строй» предлагает выполнение качественного ремонта практически всех видов кровли по очень демократичным ценам.

Если в качестве кровельного материала использовалась мягкая кровля, то сотрудники компании могут предложить как текущий, так и капитальный ремонт. Текущий ремонт подразумевает замену меньшей половины испорченного покрытия, а при незначительных дефектах может ограничиться установкой заплаток. При капитальном ремонте старое покрытие будет полностью демонтировано.

Сотрудники компании могут провести текущий, капитальный и аварийный ремонт металлической кровли. При текущем ремонте будут заделаны протечки, наложены заплаты, при необходимости – будете заменен металлический лист. Аварийный ремонт будет проведен, если во время ливней будет протекать вода. Сотрудники определят дефектные места и исправят дефекты.

Ремонт мембранной кровли будет проведен с использованием специального оборудования, которое сваривает куски кровли горячим воздухом. Кроме того, места стыков, швы дополнительно укрепляют клеем.

Ознакомится с полным спектром работ можно на сайте компании www.aek-stroy.ru. Благодаря тому, что сотрудники компании используют передовые технологии и материалы наивысшего качества, компания дает гарантию на выполнение работы высококлассными мастерами.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі