Новини компаній

Cтоматологическая клиника Люми-Дент

23 September 2014, 15:50

Проведенные исследования говорят о том, что более чем семьдесят процентов населения нашей планеты страдает от различных стоматологических заболеваний. В это число входят люди с нарушенным прикусом, лицевой асимметрией, кариесом, кривыми зубами, с зубным налетом, камнем. И этот перечень стоматологических заболеваний можно продолжать долго. По этому,  за гигиеной полости рта необходимо следить с самого детства. Не стоит затягивать поход в стоматологическую клинику и  в сознательном возрасте. Конечно, многие люди, особенно старшего поколения, помня о советской стоматологии, готовы терпеть адскую боль, но только не идти к стоматологу. Но, те времена уже давно позади, а современные стоматологические услуги безболезненны, процедуры проводятся в комфортных условиях.

Так, записавшись на прием в стоматологическую клинику Люми-Дент на сайте http://lumident.kiev.ua/ можно получить  качественную помощь, которая включает лечение зубов, эстетическую стоматологию, протезирование, диагностику, исправление прикуса и многие другие услуги. Вы боитесь болезненного укола? Не беда! Ведь стоматологи клиники используют в своей работе новую систему компьютерной анестезии STA SYSTEM. Данная система не только обеспечит полное обезболивание при проведении любых видов анестезии, но и полностью безопасна, надежна и проста в проведении. По этому, о неприятных ощущениях можно позабыть.

Вы хотите иметь красивую, белоснежную улыбку? В стоматологической клинике вам могут предложить профессиональную гигиену полости рта, при которой будут использовать специальный набор препаратов. Так же, при данной процедуре врач-гигиенист использует аппарат «Air-Flow». Этот аппарат, можно сказать, бомбардирует поверхность зубов специальным абразивным веществом, благодаря чему можно очистить все участки зубов, отполировать их после удаления камней. Так же вам могут предложить голливудские виниры (люминиры), которые обязательно превзойдут Ваши самые смелые ожидания!

Если  вы страдаете от заболеваний десен и слизистой оболочки полости рта, то обратите свое внимание на спектр стоматологических услуг по лечению парондотоза, гингивита и парандонита, и перейдите по ссылке http://lumident.kiev.ua/uslygi/terapia/parodontolog.

Благодаря работе профессиональных, высококлассных стоматологов, использования передовых технологий и аппаратов, клиника Люми-Дент предлагает качественные стоматологические услуги по демократичным ценам.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі