Новини компаній

Что подарить мужчине?

23 September 2014, 16:47

Выбор подарка на день рождение близкого человека или коллеги по работе часто является огромной проблемой. Хорошо, если виновник торжества четко знает, что он хотел бы получить в подарок. Такая ситуация является выигрышной для всех: гости будут уверены, что дарят действительно нужную вещь, а именинник становится обладателем подарка, о котором мечтал. К сожалению, не все могут напрямую могут ответить на простой вопрос «Что тебе подарить?». В таких случаях обычно неопределенно пожимают плечами, или заверяют, что им ничего не надо. Бывает, что узнать о желаниях именинника просто не представляется возможным по объективным причинам. В таких случаях гостям приходится призывать на помощь все свою фантазию. Прежде чем выбрать презент, надо учесть несколько факторов: возраст именинника, его пол, хобби, профессию.

Меньше всего проблем с детьми. Мальчики будут рады, например, радиоуправляемой машинке или вертолету, а девочки красивой кукле. Представительницы прекрасного пола, без сомнения оценят сертификат на посещение салона красоты или модного магазина. Подарок для мужчины выбрать не так просто, как кажется на первый взгляд. Традиционно считается, что  мужчинам надо обязательно дарить туалетную воду или средства для бритья. Однако такой презент слишком банален и, скорее всего, разочарует именинника. Мало кто задумывается о том, что мужчины могут обрадоваться такому аксессуару, как сумка. Сегодня сумки мужские являются неотъемлемой частью образа преуспевающего менеджера, бизнесмена, руководителя. Они служат для хранения документов, деловой документации, визиток, ключей, ноутбуков. Разные сумки мужские купить можно в специализированных отделах кожгалантереи или заказать в Интернет – магазине. Прежде всего, следует обратить внимание на производителя кожгалантереи. Важно, чтобы продавец мог подтвердить качества товара необходимыми сертификатами. Если есть возможность, можно порадовать именинника  кожгалантереей, выпускаемой мировыми брендами. Однако такие вещи очень дороги. Между тем производители России и стран ближнего зарубежья изготавливают вполне конкурентоспособную продукцию. Очень хорошо зарекомендовали себя сумки мужские Киева, которые выглядят презентабельно и стильно.

 Также желательно, чтобы барсетка, портфель или папка сочеталась с ремнем и обувью. Наверное, самым универсальным цветом, который подойдет ко всему, является черный. Очень важно обратить внимание на материал, из которого сделана сумка. Сумка для ноутбука может быть выполнена и из текстиля, а вот портфели, папки должны быть кожаными, ведь это подчеркивает социальный статус их владельца. 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі