Політика

В партийном избирательном списке Юрий Моисеев все еще заместитель мэра Житомира

29 September 2014, 09:59

 Центризбирком зарегистрировал избирательный список партии «Сила Людей», в котором есть трое жителей Житомирской области, в том числе – депутат горсовета Юрий Моисеев.

Постановление о регистрации №1198 от 26 сентября опубликовано на сайте ЦИК.

В партийном списке из 37 человек № 10 – Моисеев Юрий Владимирович, родился 27 августа 1977 года, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель председателя, Житомирский городской совет, член Политической партии "Сила Людей", проживает в Житомире.

Сам Юрий Моисеев считает, что информация о его работе заместителем мэра Житомира – это недоразумение. Об этом он сказал в комментарии Житомир.info.

«Я не знаю, почему так. Нигде не указывал, что я заместитель мэра, писал место работы – частный предприниматель», - сказал в телефонном разговоре Моисеев.

Напомним, Моисеева утвердили на должности заместителя мэра 18 апреля 2013 года, заявление на увольнение он написал в феврале 2014 года и 25 февраля депутаты проголосовали за отставку трех заместителей мэра Житомира: Наталии Леонченко, Юрия Мойсеева, Владимира Кропивницкого.

Депутат Юрий Моисеев на сессии горсовета 26 сентября

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі