Новини компаній

Отличная турецкая баня хамам

29 September 2014, 18:12

Недавно я задалась поиском турецкой бани в Киеве. Мой интерес к этому типу бани был обусловлен тем, что я страдаю от повышенного давления, обычная баня или сауна мне не подходит. А турецкая баня хамам устроена так, что пар в помещение подается равномерно, поэтому формируется единая температура, поэтому воздух внизу и сверху одинаковый. После долгих поисков меня привлек салон красоты «Формула тела», и знаете что? Там отличная турецкая баня хамам! И сейчас я расскажу, почему я уверенна в своем мнении.

Придя в салон, меня сразу поразила атмосфера заведения, а так же отзывчивый, приветливый и внимательный персонал. Меня провели в баню хамам. Мне очень понравилось то, что высокие температуры в бане хамам, я перенесла с легкостью, пар нежно обволакивал и не сушил кожу. Стоит отметить, что процесс прогрева всего тела осуществлялся постепенно, я не чувствовала никакого дискомфорта. Кстати, когда я вышла, то отметила, что моя кожа была влажной, то есть не была пересушенной.

Так как я обладаю пышными формами, то я заметила, что мне стало легче дышать. Мне понравилось то, что большая часть времени, которое я провела в хамаме, была отведена массажу. Меня порадовал высококвалифицированный массажист, который сначала растер мое тело грубой шерстяной перчаткой, после поскреб его специальными деревянными скребками (как я потом узнала, они называются мхаака). После он приступил к массажу руками,при этом он использовал ароматические масла. Ощущения были невероятными! после он выполнил массаж с помощью специального раствора, который напоминал больше пену. После чего, тело промыл водой. Мы сделали передышку, и попили вкусного свежее выжатого яблочного сока (фреша), а после массажист провел расслабляющие массажные движение, при этом он использовал аромамасла.

Хочу отметить, что даже после одной процедуры, уже придя домой я заметила, что моя кожа стала более упругой, а целлюлит на ногах немного уменьшился. Это, конечно же, меня безумно порадовало! Моя кожа выглядела более подтянутой, имела здоровый вид. Кроме того, я стала лучше себя чувствовать, а каким сладким сном я спала …

Поэтому, девушки, если вы хотите омолодить свою кожу, улучшить самочувствие, избавится от проблем со сном, очистить свой организм, получить заряд энергии и бодрости на целую неделю в перед, то баня хамам в салоне красоты «Формула тела» станет для вас настоящим  приятным открытием!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі