Новини компаній

Хороший врач в Киеве

29 September 2014, 18:18

Недавно я столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются многие мужчины, но боятся себе в ней признаться. Речь идет о эректильной функции, или как чаще всего называют это расстройство- импотенция. Многие согласятся с тем, что данная проблема весьма интимного характера, и я как и другие мужчины, долго о ней умалчивал. Но, всё же, я понял, что мне нужен хороший врач уролог в Киеве ведь семейная жизнь начала портится, я постоянно чувствовал себя в депрессии, был раздражен, начал выпивать.

Я обратился к врачу урологу, который работает в медицинском центре «Андроцентр», и в результате остался доволен результатом. Опытный врач уролог и врач андролог помогли мне наладить интимную жизнь, разобраться в проблемах.

Придя на прием, мне было неловко говорить о проблеме, но врач оказался толерантным, внимательным и вызвал чувство доверия. Он объяснил мне, что существует много причин, которые могут повлияет на ухудшения эректильной функции, но не стоит волноваться, решение всегда можно найти. Врач, для начала посоветовал  мне поговорить с супругой. Причем лучше это сделать в спокойной обстановке, найти общий язык, объяснить ситуацию. Ведь очень часто вторые половины винят себя в неудачах, что еще более усугубляет ситуации (кстати, так и было в моем случае).

По совету врача, я поговорил с женой, и я рад, что послушал его рекомендации. Жена спокойно отнеслась, стала моей поддержкой. После проведенного исследования было выяснено, что причиной моей слабости в постели. Как выяснилось, у меня был хронический простатит. Данное заболевание и было причиной моей несостоятельности в постели, как мужчины. Благодаря курсу лечения, который назначил мне уролог, а так же сеансы у сексопатолога, которые я посещал в клинике урологии, принесли ожидаемый результат – моя сексуальная жизнь пришла в норму, я почувствовал себя настоящим, полноценным мужчиной! Я благодарен опытным врачам, которые являются, действительно профессионалами своего дела!

Поэтому, Мужчины, если у вас есть проблемы с нарушением эректильной функции или другие проблемы связанные с андрологией и урологией, я вам рекомендую обратиться в медицинский центр «Андроцентр». Вам помогут, как помогли и мне! Более подробную информацию о полном спектре лечебных процедур и методов лечения вы можете узнать на официальном сайте центра androcentr.kiev.ua. Мне помогли, помогут и вам!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі