Новини компаній

Кто же в этот раз станет лучшим в «Арене инвесторов» от Пантеон Финанс

30 September 2014, 12:12

 Работа на Форексе интересна и прибыльна, главное правильное сотрудничество. Если вы в порске, то остановитесь, ведь перед вами открыта возможность сотрудничества с одним из лучших инвестиционных брокеров во всем мире – тесть с «Пантеон-Финансом». Именно эта компания дает возможность сказке стать былью, а именно – получать доходы пассивно. Благодаря «Пантеон-Финансу» вы сможете получить стабильно высокий доход. Есть ряд способов достижения этой цели, одним из популярных является работа с ПАММ-счетами. А в этой компании собраны только лучшие их представители.

Суть работы сводится к тому, что вы минимализируете все риски, делая инвестиции в ПАММ фонды. Последними является продукция компании, в которой и находятся самые доходные счета брокеров. Каждый такой фонд – это готовое поле для инвестиций.  Здесь сформированы целые портфели, где предусмотрена и возможность диверсификации.

К стати, не имеет значения какой стратегии вы придерживаетесь (активной, пассивной или сбалансированной). Все ПАММ фонды имеют ряд счетов и при потере на одном из них можно остаться в плюсах, ведь другие счета покроют недостачу. Более подробная информация находится на  страницах «Биржевого лидера» в статье «Пантеон-Финанс» представил инвесторам Форекс новый ПАММ-фонд ТОП 15».

Вот отдельно хочется остановиться на конкурсе, который проводит компания «Пантеон-Финанс», а именно на «Арене инвесторов».

За прошлую неделю участники сумели повысить доходы на 1,75%. Такой показатель на порядок выше, чем у известных многим участников фондовой биржи индексов: Доу-Джонс,   Nasdaq, RTS, S&P 500, Nikkei и др. Но и это еще не все. Если сравнить итоги по месяцам, то цифра еще внушительнее. Так, за август призеры достигли уровня в 30%.

Ко всему этому еще следует добавить подарки призерам. Так, по итогам квартала, полугодия и года каждый из успешных участников сможет добавить на свой счет денежные поощрения от «Пантеон-Финанс». Так, за первое место – 500, второе – 300 и третье – 200 долларов. Эти финансы можно использовать, как при участии в конкурсе, так и самостоятельном инвестировании.

На сегодняшний день первенство в сентябрьской «Арене инвесторов» принадлежит Sleepwalker'a (Стратегия Epica), который за прошлую неделю получил +1,75% доходности от портфеля. Общие показатель составил - 15,25%. На втором месте находится Angelok (Маркиза Ангелов), его доход - 1,29%, общий показатель прибыльности в 24,65%. Третьим пока идет  ZaQWeRosK («Зомби в лесу») с результатом 1,77%, а за все время  в проекте суммарно – 19,75%. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі