Місто

Park Market. 5 октября в Житомире пройдет первая благотворительная барахолка

30 September 2014, 14:11

 5 октября с 11.00 до 17.00 в Житомире пройдет первая благотворительная барахолка Park Market – акция особого формата, которой еще не было в нашем городе.

Об этом Житомир.info сообщили организаторы мероприятия.

«В теплый октябрьский день мы собираем друзей, чтобы вместе избавиться от залежавшихся на полках и в шкафах вещей и помочь нашим житомирским ребятам, пострадавшим в событиях на востоке. Приглашаем всех желающих прийти продать свое «барахло» на уютной парковой аллее у подвесного моста. В окружении музыки и вкусной еды можно хорошо провести время с друзьями (и завести новых), что-нибудь продать или купить и улучшить карму добрыми делами» - сообщают организаторы акции, которые считают, что Житомир постепенно становится настоящим европейским городом и заслуживает барахолку европейского формата.

В благотворительной распродаже могут принять участие все желающие, зарегистрировавшись предварительно у организаторов здесь: http://bit.do/baraholka. Каждому участнику будет выделено место для столика и вешалки.

«Наверняка, в вашем шкафу завалялись платья и не-платья, которые давно пора вынести из дому и очистить место для новых. Книги, игрушки, посуда, всякие стильные штучки, и, возможно, мелкая мебель. Теперь и в нашем городе пройдет достойная барахолка», - уверены инициаторы акции.

Поучаствовать в Park Market планируют также известные люди нашего города.

«Обещали принести дорогие сердцу вещи, рассказать их истории и отдать их с любовью за совсем недорого», - анонсируют организаторы.

Имена некоторых «випов» уже назвали на странице Park Market в фейсбук.

Всем продавцам при регистрации будут розданы конвертики, в которых они смогут передать собранные с распродажи деньги (часть или всю сумму) ребятам из организации, помогающим житомирским бойцам. Организаторы также предлагают приносить книги, которые отнесут в госпиталь и детские дома, и макулатуру, средства от которой пойдут на ту же адресную помощь.

Отчет о распределении средств будет опубликован в социальных сетях.

Как проходила барахолка - смотрите тут

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі