Політика

Кропивницкий, который баллотируется по Чудновскому округу №67, называет себя кандидатом от блока Порошенко

30 September 2014, 15:22

 На ул.Киевская в центре Житомира появилась общественная приемная и реклама кандидата в народные депутаты Владимира Кропивницкого.

На баннере – портрет Кропивницкого, надпись «Блок Петра Порошенка» и слоган президентского блока «Час єднатись».

Напомним, Владимир Кропивницкий 16 сентября был зарегистрирован как самовыдвиженец по округу №67 в который входит часть Богунского района Житомира, Житомирский, Любарский, Романовский и Чудновский районыобласти.

В комментарии Житомир.info Кропивницкий сказал, что он является кандидатом от президентского блока на основе договоренностей.

«Меня поддерживают демократические силы, я поддерживаю президента Петра Порошенко, есть определенные договоренности. Я зарегистрировался раньше, чем состоялся съезд и у меня есть определенные договоренности с высшим руководством партии, что я кандидат от Блока Петра Порошенко», - объяснил Владимир Кропивницкий.

Как сообщал Житомир.info, съезд партии «Блок Петра Порошенко» состоялся 14 сентября в Киеве. Тогда же были озвучены имена кандидатов по мажоритарным округам Житомирской области: № 62 (Житомир) – Борислав Розенблат; №64 (Коростень) – Владимир Арешонков; №65 (Новоград-Волынский) – Игорь Юшманов (партия УДАР); №66 (Малин) – Михаил Пухтаевич.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі