Новини компаній

Nas Вroker: доверительное управление имеет свои плюсы и минусы

1 October 2014, 14:26

Рынок форекс сейчас изобилует разными предложениями. Брокеры наперебой рекламируют свои услуги, придумывая всё новые и новые. Как пишет журнал «Биржевой лидер», так когда-то появились ПАММ счета, давшие возможность многим получать пассивные доходы. Это было очень революционно, так как ранее на рынке могли получать доходы лишь те, кто сам торговал валютой. Однако не у всех это хорошо получалось. Поэтому некоторые заканчивали свою деятельность так и не почувствовав вкуса крупных прибылей. Те же, кто оставались, как правило, также не могли их получать в связи с ограниченностью в средствах.

Но когда появились ПАММ счета, такие проблемы были решены. Ведь успешные трейдеры смогли стать управляющими и получить на свой счет дополнительные суммы от инвесторов. Благодаря им стало возможным оперировать большими объемами, что в свою очередь привело к увеличению получаемой прибыли. Что же касается тех, у кого не получилась самостоятельная торговля, они смогли просто вкладывать средства и затем ожидать от своих управляющих стабильной прибыльной торговли. То есть они доверяли капитал тем, кто на него торговал. Но насколько такое доверительное управление комфортно?

На этот счет существуют разные мнения. Например, эксперты компании Nas Вroker считают, что в нём есть свои плюсы и минусы. Положительная сторона – это несомненная выгода как для трейдеров, так и для инвесторов. Но только в том случае, если трейдер действительно является профессионалом. К сожалению, такое бывает не всегда. Особенно в последнее время, когда компании наперебой открывают у себя ПАММ счета лишь для того, чтобы переманить клиентов. Иногда от такого подхода возникает плачевный результат – ошибки трейдеров, приводящие к убыткам как для них самих, так и для инвесторов.

Поэтому в Nas Вroker разработали и внедрили альтернативу ПАММ счетам. Это услуга «персональный аналитик». Правда, здесь нужно торговать самому, но зато и капитал находится в собственных руках. А для того чтобы заключались только прибыльные сделки, к трейдеру прикрепляется персональный аналитик. Этот специалист поможет разобраться в любых ситуациях на рынке и принять правильное решение. Таким образом данная услуга дополнительно дает возможность обучения, причем здесь раскрываются даже малейшие нюансы бизнеса. Такое возможно далеко не на всех обучающих проектах. Причем для пользования услугой нужно всего лишь открыть счет на сумму в 1000 долларов и выше.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі