Новини компаній

Продажа загородных домов

1 October 2014, 20:13

На сегодняшний день все большее количество людей стремятся жить загородом. Многие могут позволить себе купить собственный коттедж, поэтому сейчас продажа загородных домов различными компаниями, ведется весьма активно, причем спрос на загородный дома лишь растет.  Стоит отметить, что согласно статистике, более чем девяносто процентов людей предпочитают приобретать или строить дом в коттеджном поселке, так как  такое сооружение рассчитано на круглогодичное проживание. Скорей всего подобная тенденция переезда на постоянное место жительства в пригород будет наблюдаться и дальше, так как жизнь вдали от городского шума, на лоне природы и тишины имеет много преимуществ, оспаривать которые не возьмется даже самый ярый скептик.

Загрязнение окружающей среды, шум, пыль – это, конечно, актуальные темы, но учитывая такую глобальность проблемы, для большого количества людей они не становятся предметами ежедневных раздумий. Для человека гораздо важнее его самочувствие, чем он питается и дышит. Причем от этого и зависит его работоспособность. Поэтому, многие при первой же возможности бросают все дела в мегаполисе и едут загород, хотя бы на несколько часов. Вот тогда и приходит желание воплотить теорию в практику, и купить загородную недвижимость. Причем, даже если собственных денежных средств не хватает, то зная, как купить дом в ипотеку, мечту можно воплотить в реальность.

Если у вас появилось желание купить коттедж загородом, то обратите своё внимание на коттеджи в Английском квартале в Аносино. Он представляет собой коттеджный поселок бизнес-класса с оригинальной концепцией и архитектурой. Такой коттедж может стать именно тем местом, где могут сбыться мечты, а сказка станет реальностью. Именно в этом поселке можно спрятаться от плохой экологии, надоевших соседей. Можно избежать от проблем связанных с отключением воды, невозможностью припарковать свой автомобиль, можно наверстать упущенное, и избежать дефицита природы, который заключался в нескольких метрах перед входом в подъезд. Один из предлагаемых коттеджов может стать настоящим семейным гнездышком, уютным и теплым. Кроме того, можно выбрать самый оптимальный, для вас персонально, вариант дома, изучить генплан поселения и прочувствовать все прелести загородной  жизни на себе. Уверены, коттеджный поселок в Аносино сможет стать вашим любимым местом проживания.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі