Новини компаній

Как оформить шенгенскую визу в Грецию?

2 October 2014, 14:35

Греция - страна, манящая путешественников со всего мира. Ее тысячелетняя история поражает, а архитектура завораживает. Каждый, кто единожды бывал в этой потрясающей стране, желает вернуться обратно. Однако, планировать поездку надлежит заранее, ведь в случае личной подачи документов в посольство, процесс может затянуться на две-три недели.

Шенгенская виза в Грецию оформляется минимум на 30 дней. Столь продолжительный срок пребывания открывает широкие возможности путешественникам и является еще одним плюсом поездки. Тем не менее, получить визу не так то просто. Помимо стандартного пакета документов, туристу придется предоставить банковские выписки, подтверждающие наличие денежных средств на счету исходя из расчета 125 евро на один день пребывания в стране. Обидно, что даже в случае правильного подготовленных документов и выполнения всех условий консульства, путешественнику могут отказать в визе. В случае, если вы уже забронировали номер в отеле и оплатили перелет, такая новость окажется отнюдь не радостной.

Исходя из этого, надежнее будет воспользоваться услугами одного из визовых агентств, которые помогают в оформлении виз в любую страну. К примеру, одно из наиболее проверенных подобных агентств 2EU сможет оформить визу в Грецию как разовую, так и сроком на 3,5 лет. Стоимость услуг фирмы будет на прямую зависеть от выбранного типа визы и срока пребывания в стране и начинается от 170 евро. Обычно работники консульства придирчиво относятся к туристам с чистым паспортом, но в данном агентстве вы сможете получить даже годовую визу, имея свежий загранпаспорт. Срок оформления будет составлять не больше недели, что позволит вам в полной мере распланировать свою поездку и не переживать об отказе на въезд в страну. Ведь что может быть лучшей гарантией качества выполненных услуг, чем оплата после их получения? К тому же, пакет документов, необходимых для получения шенгена существенно сокращается, а возможность отправить их вагенство посредством курьерской службы максимально уменьшает участие клиента в процессе получения заветного штампа.

Если вы не хотите тратить свое время на простои в длинных очередях и желаете быть уверенным в своей поездке в Грецию на выбранном рейсе, посетите сайт http://2eu.com.ua/stranyi/grecziya.html и убедитесь в реальности быстрого и гарантированного получения визы в Грецию для украинцев как трудоспособного, так и пенсионного возраста. Получив мультивизу в Грецию, вы сможете объездить весь европейский континент, побывав во всех странах Шенгенской зоны.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі