Події

В Житомирской области неизвестные подрезали председателя поселкового совета

18 October 2014, 15:20

Как стало известно Житомир.info, 18 октября на председателя Миропольского поселкового совета, что в Романовском районе, было совершено нападение. 52-летний мужчина попал в больницу с ножевым ранением в живот.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

«18 октября в Романовский райотдел милиции поступило сообщение о ранении председателя одного из поселковых советов района. Телефонное сообщение об обнаружении на одной из улиц поселка раненого мужчины поступило в отдел милиции около 13.40. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа райотдела, сотрудники которой выясняют все обстоятельства», - рассказали Житомир.info в пресс-службе областной милиции.

Как выяснилось, пострадавший - председатель поселкового совета, предварительно, у него ножевое ранение в область живота. 52-летнего мужчину доставили в лечебное учреждение.

«В настоящее время в поселке работает следственно-оперативная группа райотдела милиции, сотрудники которой проводят первоочередные мероприятия по установлению всех обстоятельств и возможных очевидцев. Предварительно установлено, что нападение было совершено в безлюдном месте, когда потерпевший шел на работу. Сведения о событии соответствующим образом зарегистрированы», -  сообщили в милиции.

Местные жители рассказали Житомир.info, что нападение на председателя поселкового совета может быть связано с конфликтом, который произошел на Миропольской бумажной фабрике 17 октября. Тогда в поселок приезжали активисты одной из организаций города Бердичева.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі