Новини компаній

Интернет-магазин электротоваров Electrica-Shop

20 October 2014, 14:55

Пожалуй, каждый человек стремится сделать свое жилищное помещение уютным и комфортным.  И в этом помогает теплый пол Devi – http://electrica-shop.com.ua/c53-tepliy_pol/devi. Ведь так исторически сложилось, что мы живем в том регионе, где зима, снег и морозы не являются экзотикой, это повседневность. По этой причине система отопления жилищного помещения играет одну из самых приоритетных ролей при обустройстве жилищного помещения.

Практически на все территории бывшего Советского Союза в многоэтажных домах, а также в частных секторах была установлена радиаторная система отопления. Такая система отопления фактически не имела альтернатив. Можно сказать, что такая система отопления имела и сейчас имеет ряд недостатков, одним из которых является холодный пол. Это происходит из-за того, что такое отопление обогревает воздух, который по законам физики поднимается вверх. Как результат – холодный воздух опускается вниз, тем самым охлаждает пол. Стоит отметить, что холодный пол – это не только дискомфортное ощущение, но и причина многих простудных и хронических заболеваний.

Решить эту проблему поможет Devi — тёплый пол. Благодаря современным технологиям, установка теплого пола становиться не только быстрой, но и экономичной.

Какие вы получите преимущества установив тёплый пол?

Пол в жилищном помещении будет тёплый круглый год, в любое время суток. Ни для кого не секрет, что практически все простудные заболевания начинаются от того, что мерзнут ноги. А вот отопление включают не всегда вовремя. Эту проблему может решить тёплый пол.

Так же, он станет спасителем для молодых родителей. Ведь маленькие дети много времени проводят играя на полу, и  мало что их может заставить перенести игру в более теплое место. С тёплым полом ваше чадо сможет играть сидя не нём без вреда здоровью. Тем более, вы сможете дважды сэкономить, потому что, во-первых, интернет-магазин электротоваров Electrica-Shop предлагает нагревательный кабель Devi, терморегуляторы Devireg и теплый пол по самым демократичным ценам, а во-вторых на обогрев пола тратится минимальное количество электрической энергии, поэтому вы не ощутите каких-либо материальных трудностей с оплатой счетов.

Поэтому, можно уверенно сказать, что тёплый пол –это отменный, экономически выгодный и оправданный способ «держать голову в холоде, а ноги- в тепле», имеющий массу преимуществ по отношению к другим видам отопления.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі