Новини компаній

Почтовые ящики из цветного пластика

22 October 2014, 10:09

Если вы переехали за город, вам непременно захочется влиться в компанию довольных соседей, которые заказали почтовые ящики из цветного пластика с почтовым гербом на лицевой стороне. Такие ящики даже больше, чем просто надежное хранилище для газет, журналов или писем.

Так, выбрав из широчайшего разнообразия цветовых расцветок, ящик может стать отличным элементом ландшафтного дизайна. Кроме того, посмотрев на такой почтовый ящик, гости, соседи и посетители сразу же поймут, что хозяин дома не только солидный человек, но и человек со вкусом. – человек солидный и не бросает денег на ветер.

Используемый для изготовления ящиков высококлассный немецкий пластик совмещенный с нержавеющей сталью превращает его в некий аналог неприступной банковской ячейки или сейфа. Стоит отметить и то, что для внешней отделки используют качественное покрытие и современные краски, благодаря этому ящики не выцветают в жаркую погоду и сохраняют красивый внешний вид даже в сильный холод.  Внутри каждого почтового ящика есть специальный магнитный фиксатор, он удерживает створку почтовой прорези закрытой, поэтому ни вода, ни сильный косой дождь не намочит находящуюся в нем корреспонденцию.

Кстати, почтовый ящик с гербом подойдет не только для загородного дома или коттеджа, но и для офисного помещения, в нем можно будет хранить корреспонденцию. Он станет изюминкой и в подъезде дома, где вы проживаете.

Такой почтовый ящик может стать отличным подарком соседям, друзьям и родственникам, которые проживают за чертами города, отменным и функциональным подарком на новоселье.

Кроме того, индивидуальные почтовые ящики упаковываются в подарочные упаковки (удобные ко всему прочему), которые делают их не только привлекательным презентом, но и сохраняют целостность изделия.


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі