Новини компаній

Радикал Банк в рамках обзора рынка банковских услуг

23 October 2014, 11:23

В этом году в сегменте b2b было проведено традиционное ежегодное исследование. Эксперты на протяжении года мониторили ряд самых выгодных банковских предложений. В ходе исследование о себе громко заявил ПАО «Радикал Банк» - новый игрок на рынке финансовых услуг, достижением которого за последние несколько лет стала вторая ячейка в рейтинге ведущих украинских банков на предмет успешности, а также лидерство в рейтинге объемов ипотечного кредитования. Мы рассмотрели ведущие продукты и услуги финансового учреждения, которые ориентированы на бизнес.

Про  "Радикал Банк"

Банк предоставляет свои услуги вот уже на протяжение 5 лет. Начиная с 2009, этот финансовый институт отметился в преумножении доходов, как и росте активов на рынке, несмотря на неблагоприятные внутре- и внешнеэкономические условия. Эксперты отмечают, что особенностью этого финансового учреждения является умение адаптироваться к сложным экономическим ситуациям, функциональной гибкостью, способностью сохранить доверие клиентов в непростые времена, а то и преумножить его. Таким же непростым для страны оказался и 2013 год. Несмотря на государственные и финансовые перипетии, Радикал Банк  поднялся на почетное 2 место в рейтинге Forbes, который отслеживает динамику успешности банков на рынке услуг. Как удержаться на плаву? Прежде всего, Радикал Банк внедряет эффективный антикризисный менеджмент, подкрепленный стабильным сотрудничеством с клиентами, которое ориентировано на их интересы. Показательно, в преиод с марта по май 2014 это финансовое учреждение сохранило и преумножило наивысшую степень доверия среди украинских банков со стороны уже существующих клиентов. А что, если сравнить частных капитал с корпоративным сектором?

Диапазон услуг

  • Краткосрочный депозит;

  • Долгосрочный депозит;

  • Банковские гарантии;

Преимущества

Важно преимуществом банка является его гибкость, компромиссность, он ориентирован прежде всего на интересы клиента. Что же отличает его от других, более жестких или же консервативных, финансовых машин, которые были и остаются формализированными? Этот банк достаточно человечен и часто идет навстречу бизнесу, включая малый, средний и большой.

Для клиентов это означает: банк заинтересован в плодотворном сотрудничестве и стремится развиваться вместе со своими партнерами.

Наш итог

Предложения ПАО "Радикал Банк" для корпоративных клиентов отличаются несколькими характерными находками, включая возможностью получать проценты наперед. Надежность финансового учреждения является проверенной и достаточно высокой, а значит - ведущее его преимущество - гибкость в предоставлении условий для бизнес-банкинга.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі