Місто

Житомир 18-24 октября 2014 года: главное за неделю

25 October 2014, 14:13

18 октября правоохранители объявили о поиске злоумышленника, подрезавшего председателя поселкового совета в Романовском районе Житомирской области.

19 октября стало известно о гибели в районе Донецкого аэропорта военнослужащего 95-й отдельной аэромобильной бригады Петра Максименко. В этот же день в Романовском районе Житомирской области 9-летний мальчик упал в ловушку с деревянными штырями.

20 октября в Житомире около 50 человек с транспарантами пикетировали управление Миндоходов в области, требуя люстрации. В этот же день в милиции зафиксировали 5 сообщений о нарушениях во время проведения избирательной кампании в Житомирской области.

В понедельник, 20 октября, в Житомире назвали победителя конкурса на лучший логотип города. Лучшим логотипом признана геометрическая фигура в виде буквы «Ж», которая будет размещаться на транспорте, зданиях, различных рекламных поверхностях.

21 октября в коммунальной аптеке №127 на Соборной площади Житомира открыли «Кабинет человека пожилого возраста», где можно бесплатно получить консультацию кардиолога.

22 октября на внеочередном заседании исполнительного комитета Житомирского городского совета принято решение о начале отопительного сезона 2014-2015 годов и технологическом пуске котельных города.

23 октября стало известно о трехдневных выходных для учеников житомирских школ, а также об ужасном поступке 21-летней жительницы Житомирской области, которая убила своего новорожденного ребенка.

В этот же день на площади Королева в Житомире в мусорной урне был найден звукошумовой взрывпакет.

В ночь на 24 октября в Житомире злоумышленник поджег  построенный накануне общественный туалет на перекрестке улиц Большой Бердичевской и Ивана Кочерги.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі