Новини компаній

Бытовка на стройку

30 October 2014, 09:57

Современные строительные фирмы и компании предлагают быстрое, качественное возведение различных зданий, это происходит благодаря тому, что работают опытные специалисты строители, используется современное оборудование, и применяются новые технологии. Но часто, руководство компаний не знает, как обеспечить жильем строителей  и при этом не понести непосильные затраты. Ведь очень часто строительные объекты находятся за чертами города, и ездить строителям не очень выгодно, тратится много времени, которое они бы могли потратить на еду и отдых.

Но, решение есть это бытовка на стройку! Бытовка представляет собой компактное сооружение, которое очень легко монтировать, при этом не требуется возведение фундамента. Пожалуй, одно из самых полезных качеств такого вида постройки состоит в том, что бытовку очень легко перевозить с места на место. Модульные блоки очень легко разбираются на отдельные элементы ,которые можно погрузить даже в легковое авто.

Стоит отметить, что сегодня есть как сборные бытовки из металла, так и целые, в виде контейнеров. Они зарекомендовали себя с наилучшей стороны, ведь изготовлены из прочного материала. Каркас бытовки изготовляется из специального профиля, а внутри сооружение отделано деревянной вагонкой. Поэтому в такой бытовке не только тепло, но и уютно. Благодаря тому, что снаружи бытовка покрывается профлистом, такое сооружение имеет длительный срок эксплуатации.

Поэтому, если вы хотите, что бы рабочие (строители) имели все условия для комфортного проживания, отдыха, места для приема пищи, просушки одежды, приобретайте бытовки  на свои строительные объекты. Эти строения оправдают себя сразу же, тем более, что они относительно не дорогие, комфортные и прослужат вам, строителям много-много  лет.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі