Новини компаній

Доход инвесторов ПАММ фондов «Пантеон-Финанс» - за год более 137% дохода

30 October 2014, 10:05

Инвестирование, как пишет «Биржевой лидер», на рынке Форекс становится все более популярным, а особенно инвестирование в такие популярные сегодня сервисы ПАММ, которые на одной площадке собирают ПАММ счета, которые, как правило, ранжируют по доходности, сроку работы, общему управленческому балансу и капиталу управляющего. Это обеспечивает инвесторам возможность подобрать такой счет, который бы позволил им при вложении определенной суммы денег получать желаемые доходы от торговли трейдеров.

Несомненно, такая ситуация сопровождается определенным риском, поскольку если торговый период управляющего закончится убытком, то все инвесторы этого счета понесут потери денег. Поэтому лучшим вариантом для инвестирования является ПАММ фонды, которые являются уникальным продуктом, разработанным лучшим инвестиционным Форекс-брокером  «Пантеон-Финанс». 

ПАММ фонды – это готовые инвестиционные портфели, составленные из лучших ПАММ счетов компании, которые лучшие по доходности, по стабильности, по диверсификации и сопровождаются минимальными рисками, что позволяет гарантированно зарабатывать, не торгуя самостоятельно. И даже если один из трейдеров-управляющих понесет убыток, прибыль других счетов позволит инвестору в конечном итоге получить желаемую прибыль. ПАММ фонды являются абсолютно новым на рынке инвестиционным продуктом, который представлен в Консервативном, Стабильном и Агрессивном виде.

Каждый из них за год работы уже принес своим вкладчикам весьма стабильные прибыли. Отметился и новый фонд ТОП 15, который за три недели сумел показать прибыли более 6 процентов. Но и старожилы показывают отличные результаты. Так, консервативный ПАММ фонд, который предусматривает счета с минимальной рискованностью, но при этом и небольшими прибылями, за год принес 42.038% доходности. Данный фонд сформирован из счетов, которыми управляют профессионалы своего дела, которые совместными усилиями обеспечивают гарантию фактически на стопроцентной вероятности извлечения профитов. 

Что касается Стабильного ПАММ фонда, то его годовой результат составил 36,814%. То есть те, кто инвестировал в него 1 000 долларов, получил прибыли в 368,14 доллара. Что же касается Агрессивного фонда ПАММ, который характеризируется наибольшей степенью рисков и самыми большими доходами, то за год его результат достиг прибыли в 52,265%. С вложенных 1 000 долларов за год можно было получить 522,65 доллара.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі