Новини компаній

Сонник Ванги или Миллера?

30 October 2014, 13:48

Многих людей ещё с древних времен мучал вопрос о снах и сновидениях. Ведь действительно, почему нам сняться сны? Просто что бы ночь прошла быстрее? Или все-таки сон представляет собой некую загадку, которую помогает раскрыть сонник.

Раскрытие тайны сновидений интересовало людей уже давно. Этой загадкой были заинтересованы как  древние жрецы, так и психоаналитики вместе с ученными. В результате их исследований сегодня можно найти большое количество вариантов толкования снов, которые можно найти в разных сонниках.

Для того, что бы верно истолковать сновидение, нужно первым делом запомнить о том, что было увидено во сне. В частности самые яркие моменты во сне. После этого необходимо использовать сонник, прочесть значение символов. Кстати, более точное толкование получается, если суметь сопоставить яркие моменты и окружающее во сне, например, люди, предметы, места или же животные. Есть вероятность того, что каждый элемент так же имеет значение, просто по какой-то причине подсознание разделило их на важные (основные) и второстепенные.

В некоторой степени толкование снов – это творческий процесс. Но, как бы не подвергались критике толкователи снов, чаще всего предсказания сбываются. Кстати, сонники  дают возможность приоткрыть тайну будущего, но и разобраться в различных ситуациях, принять верное решение. Так, например, используя сонник Ванги для толкования снов, можно предупредить себя о грядущей опасности, разобраться в себе, понять, что нужно поменять в жизни, предупредить близких людей. Хотя, и считается, что данный сонник имеет небольшое количество толкований, но они по-своему интересны, особенно для тех, кто знает историю самой Ванги.

Кстати, можно использовать не один сонник, а несколько для толкований сновидений. Так же, можно остановиться на одном, своем. Стоит отметить, что некоторые трактовки сновидений могут совпадать в сонниках, а могут и отличаться иметь совсем другое значение, порой даже противоположное.

Но, все же умея связывать между собой сновидения, сны можно значительно облегчить себе жизнь, разбираться в проблемах, решать вопросы, наладить свою жизнь. Сонник станет верным советником на протяжении всей жизни, он поможет приобрести уверенность в себе. Если вы только новичек в трактовке сновидений, то вам отлично подойдет сонник Миллера, который по праву считается одним из самых богатых и точных в мире.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі