Новини компаній

Кто из трейдеров станет обладателем Mercedes, Porsche и Range Rover от компании FBS

31 October 2014, 09:45

Мечты о безбедной жизни  и финансовой свободе многие могут реализовать благодаря компании FBS, которая дает отличную возможность стать преуспевающим человеком и постоянно преумножать свои капиталы.

Эта компания-брокер  - единственная на Форекс - предложила участникам рынка не только извлекать  прибыли, торгуя на Форекс, но и получить один  из превосходных автомобилей - Mercedes-Benz CLS, Porsche Panamera или Range Rover Evoque. Об условиях проведения конкурса  изданию "Биржевой лидер" рассказал один из ведущих менеджеров компании.

Надежный брокер  - значит, качественный, безопасный , комфортный

Представитель FBS рассказал, что компания всегда давала    клиентам новейшие технологии и создавала безопасные, качественные и комфортные условия для трейдинга. Компания-брокер первой на рынке обеспечила клиентам  возможность страховки  потенциальных убытков и получения  на  свои  счета  средств от компании для поддержания эффективной торговли, использования компенсационных программ. FBS   гарантированно  сохраняет  средства  и  защищает  все операции. Понятно, почему компанию многократно признавали  лучшим  брокером Форекс  по различным направлениям работы.

Конкурс  Auto Cup: стать владельцем авто просто!

Бонусные программы компании пользуются очень популярны  у клиентов FBS. Новая уникальная акция запущена в компании совсем недавно. Она дает возможность получить, торгуя на форекс, один из великолепных автомобилей. Завершение  конкурса Auto Cup запланировано на февраль следующего года. Трем  призерам  вручат  ключи от роскошного Mercedes-Benz CLS, мощного Porsche Panamera и кроссовера премиум-класса Range Rover Evoque. Все расходы  оплачивает компания.

Чтобы стать  участником  конкурса, нужно иметь   верифицированный счет,  зарегистрированный  на сайте компании. Затем его нужно пополнить в ходе акции на 500 долларов, объем операций  на счете должен быть не меньше 3 лотов. Участнику присваивают уникальный номер. Автоматический лототрон определит победителей в прямом эфире. Большую вероятность  победить имеют те трейдеры, которые открыли несколько счетов любого типа. Участвовать в конкурсе  могут все   - и новые, и давно  работающие  клиенты компании независимо от  места их жительства.  открыв счета в компании  FBS, клиент получает целый ряд преимуществ. В частности, малые комиссии и спреды, моментальная обработка ордеров, большой выбор инструментов для трейдинга и другие.

Участие в конкурсе может принести увеличение собственного капитала и ключи от автомобиля.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі