Новини компаній

Мое впечатление от пребывания в гостинице «Роза ветров»

31 October 2014, 12:23

Во время моей командировки в столицу очень остро встал вопрос, связанный с выбором места проживания. Бюджет поездки был существенно ограничен, однако хотелось жить в максимально комфортных условиях. Во время поиска наиболее подходящего отеля, который смог бы удовлетворить все мои требования, я остановил свой выбор на гостинице «Роза ветров». Она больше всех подходила под предъявляемые критерии.

Здесь мне удалось найти дешевые одноместные номера в Москве, отличающиеся по-настоящему домашним уютом, комфортом. Несмотря на то, что стоимость проживания является невысокой, качество обслуживания в отеле «Роза ветров» меня очень сильно поразило. Персонал гостиницы является очень приветливым, улыбчивым, высокопрофессиональным. На каждый вопрос, который у меня возникал, у сотрудников быстро находился исчерпывающий ответ.

Находясь в отеле 5 дней, я понял, что его персонал прикладывает максимум усилий для того, чтобы сделать проживание в гостинице максимально комфортным и уютным, а досуг – приятным. Одной из особенностей моей работы являются частые командировки, мне приходится очень часть ездить в различные поездки. Поэтому для меня очень важно жить в хороших условиях со всеми условиями, чтобы я мог не только максимально выложиться при решении рабочих вопросов, но и спокойно отдохнуть после них.

Из-за ограниченного бюджета на командировку я постоянно отслеживаю рынок гостиничного бизнеса в столице. Особенно меня интересуют дешевые отели в Москве. Ведь для меня важно найти не только дешевое место временного проживания, но и отель, в котором было бы уютно и спокойно, не пришлось переживать за сохранность личного имущества, чистоту белья.

Меня приятно удивило соотношение стоимости проживания и качества сервиса. С бронированием номера в гостинице не возникало никаких сложностей. Принцип, по которому работает этот отель – это максимум условий за минимум денег. Во время моего пребывания здесь персонал делал все для того, чтобы мне было очень комфортно уютно. После того, как я обнаружил отель «Роза ветров», больше нет необходимости искать гостиницы, в которой можно можно остановиться в столице, поскольку я уже нашел то, что искал.

Эта недорогая гостиница на Бауманской предлагает весь комплекс услуг, которые требуются мне во время поездки в столицу за умеренную плату. Отель идеально подойдет тем, кто приехал в Москву в командировку, для посещения выставок, проведения презентаций, туристам, приехавших в Москву на отдых.

Особенно мне понравился номерной фонд отеля. Каждый интерьер имеет привлекательную обстановку. У меня создалось такое впечатление, что здесь недавно был сделан ремонт, поскольку все как новое. Еще одним аргументом, почему я выбрал этот отель, является его удобное месторасположение. Рядом расположены остановки общественного транспорта, все необходимые объекты инфраструктуры, которые могут потребоваться в любой момент.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі