Новини компаній

Компания FBS признана лучшим Форекс-брокером Азиатско-Тихоокеанского региона

31 October 2014, 17:47

Компания FBS, как пишет «Биржевой лидер», уже пять лет (практически с момента своего создания) пользуется огромной популярностью во многих странах мира, что подтверждается наличием многочисленных престижных финансовых наград, которые компания заслужила за свои достижения. Этому способствуют и прогрессивные сервисы, уникальны технологии и стимулирующие программы, которые сделали компании репутацию одного из самых надежных и удобных брокеров мира для качественного и эффективного трейдинга. Кстати, совсем недавно брокер был удостоен очередной престижной финансовой награды, которая была вручена авторитетными независимыми финансовыми экспертами влиятельного издания International Finance Magazine, которые назвали брокера FBS лучшей брокерской компанией в Азиатско-Тихоокеанском регионе. 

По словам представителя компании, FBS все это время работал исключительно в интересах каждого своего клиента и для этого он реализовывал и продолжает создавать собственные технологии и программы, благодаря которым их пользователи могут с минимальными рисками получать повышенный комфорт и эффективность для стабильного извлечения высоких профитов. И это доступно практически на каждом континенте, поскольку представительства компании находятся во многих странах мира, в частности в странах СНГ и России, где десятки тысяч клиентов компании получают гарантированную защиту своих капиталовложений с максимальной степенью безопасности всех совершаемых торговых и балансовых трансакций. И это касается каждого продукта или услуги компании, которые функционируют на основе эксклюзивных разработок брокера, которые создавались на основе пожеланий клиентов. 

Что же касается награды «Лучшая брокерская компания в Азиатско-Тихоокеанском регионе», то, по словам представителя брокера, для него это является блестящим успехом, который является свидетельством того, что брокер добивается совершенства и движется к новым высотам, среди которых расширение своей географии, качественно лучшие услуги, развитие взаимодействия с каждым клиентом. По словам экспертов, стоит отметить, что такие престижные награды, как награды от издания International Finance Magazine, всегда доставались только абсолютным лидерам финансового мира, которые ежегодно отмечаются великолепным результатом и инновационными идеями. И в этом году удостоился этой награды брокер FBS, который совершил значительный прорыв в своей деятельности.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі