Новини компаній

Советник будущего представили в компании TeleTrade

31 October 2014, 18:05

 Мультимедийный принцип подачи информации сейчас доминирует во всех сферах, включая биржевую торговлю. Специалисты TeleTrade объясняют, что это самый простой способ получения оперативной информации, так как он занимает намного меньше времени, чем традиционное чтение прессы.

Онлайн-телевиденье имеет ряд преимуществ, которые и обусловливают его растущую популярность. Онлайн-телевиденье, как правило, бесплатное и к тому же не требует установки дополнительных приспособлений (кабеля, тюнера, спутника, декодера и т.д.). Это особо важно, ведь потребители хотят оставаться максимально мобильными, поэтому громоздкие технологии отходят в прошлое. Не исключено, что скоро 3D-очки будут не менее распространенными, чем планшеты и смартфоны.

Сегодня в Интернете можно найти огромное количество онлайн-каналов, но в фавориты могут выбиться лишь единицы. Главный критерий – качество работы и передачи изображения. Немаловажным является наличие удобного навигатора для поиска архивных материалов и постоянное обновление информации. При наличии этих элементов канал спокойно может претендовать на место в топе.

На самом деле это достаточно труднодоступное сочетание, которое могут позволить себе только те компании, которые обладают высоким уровнем обеспечения. Профессиональное оборудование, студия, техперсонал и ведущие – все это требует огромных капиталовложений. Желательно, чтобы была и функция обратной связи, чтобы максимально учитывать пожелания и замечания зрителей. Не будет лишней и интеграция с социальными сетями, которые сейчас находятся на пике своей популярности.

Специалисты TeleTrade уверенны, что запуск собственного онлайн-телевиденья свидетельствует об успешности и зрелости компании. Целевая аудитория канала – люди, интересующиеся  финансовыми рынками. Основной контент  –  итоги торгов на самых крупных торговых площадках, изменения курсов валют и других финансовых инструментов, анализ движения на различных графиках, - пишет «Биржевой Лидер».

Одной из особенностей является то, что трансляция начинается перед началом торгов в Европе или США и ведется в режиме реального времени. Таким образом, пользователи получают самую актуальную информацию, которую тут же могут обсудить на форуме или в комментариях. Так каждый трейдер может оперировать мнениями компетентных аналитиков, которые дают оценку самым свежим трендам на конкретной бирже, ценовой динамике рынков и финансовых инструментов. 

При этом онлайн-телевидение имеет отличные перспективы дальнейшего развития, так как все больше и больше пользователей предпочитают эргономичность в сочетании с невысокой стоимостью. Онлайн-телевиденье – новая, более продуктивная форма традиционного телевиденья, поэтому его преимущества нужно использовать максимально. Это, в свою очередь, позволит предоставить трейдерам еще более комфортные условия для работы и получения прибыли.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі