Суспільство

Преобразите свой дом и офис вместе с «Юниор мебель»

14 November 2014, 15:00

Конец эпохи советских сервантов, «стенок», пружинных диванов и кресел

Постепенно уходит в небытие интерьер типичной квартиры советской эпохи. Сервант, богемно уставленный сервизами, фарфоровыми статуэтками и хрустальными рюмками, массивный шкаф, пружинный диван и два кресла тусклых цветов, настенная книжная полка с раздвижными стеклянными створками – подобные композиции, характерны временам Советского Союза, сегодня встречаются все реже и реже. Анализируя интерьер советской квартиры, становится не странным, что герой знаменитого художественного фильма «Иронии судьбы, или С легким паром» москвич Женя Лукашин, попав в чужую квартиру в Ленинграде, не смог отличить ее от своей.

Как правило, интерьер современного дома более легкий, яркий, освобожденный от различных «пылесборников», типа увесистых ковров на стенке и «замученных» плюшевых мишек и зайцев, которые уселись на подлокотниках дивана и кресел.

Дизайн квартиры сегодня обретает индивидуальные черты, выражая настроение и жизненную позицию обитающей в ней семьи.

Современная мебель гостиной, спальни или кухни зачастую отличается оригинальным дизайном: ваши столы, шкафы и тумбочки не имеют «братьев-близнецов», поскольку сделаны на заказ в единственном экземпляре.

Отдельного обсуждения требует интерьер советских офисов: громадные шкафы с паками бумаги, столы с тумбами на «одно лицо» и неудобные скрипящие стулья…

Мудрый, уважающий себя и свой коллектив руководитель, болеющий за имидж и успех возглавляемой им компании, обязательно позаботится об интерьере рабочего места своих сотрудников, обновив и сделав его комфортным.

Если «списанное» достояние советских офисов попадает, как правило, на свалку или под утилизацию, гарнитуры советских квартир зачастую переезжают на дачу. Переселяя старую мебель, следует помнить, что дача – то место, где душой и телом можно отдохнуть от городской суеты, и превращать загородный дом в хранилище старых вещей с мыслей «авось пригодится», тоже не стоит.

Создать уютный и теплый интерьер дачи, превратить квартиру в то место, куда приятно возвращаться, сделать офис комфортным и современным вам поможет фабрика «Юниор мебель» http://www.unior-mebel.com.ua/.

«Юниор мебель»: широкий выбор, эксклюзивный дизайн, высокое качество

«Юниор» предлагает своим клиентам широчайший выбор домашней и офисной мебели. Ассортимент порадует даже самого переборчивого покупателя. Но главное направление деятельности предприятия – производство фирменных компьютерных столов Юниор.

Многолетний опыт работы, мощные современные технологии, контакт с потребителями напрямую стали залогом успеха предприятия и позволили ему создать богатую коллекцию компьютерной, детской, кухонной и офисной мебели.

Изготовляя столы и тумбочки, кровати и шкафы, стулья и комоды фабрика использует самые современные технологии и наиболее качественные материалы от ведущих мировых брендов. Кроме серийной продукции, фабрика предлагает эксклюзивную дизайнерскую мебель, гарантируя при этом высочайшее качество своих изделий.

Чтобы дом «заиграл» по-новому

В гостях хорошо, а дома лучше – гласит старая пословица. А еще говорят: в родном доме и стены помогают. Действительно, уют и тепло собственного дома дарят чувство покоя и защищенности, поднимают настроение. Благоприятная атмосфера в доме важна для полноценного отдыха, гармоничного развития, продуктивной профессиональной деятельности. И речь идет не только о моральной атмосфере. Важную роль играет интерьер вашего жилища. Наверное, каждый согласится, что металлическая пружина, продравшая обшивку старого дивана, способна испортить даже самый сладкий сон. Как результат – недосыпание, плохое настроение, низкая продуктивность работы.

А кулинарные шедевры для родных и близких гораздо легче и приятнее творить на кухне, уставленной удобной и функциональной мебелью.

Разумеется, владельцам просторного жилища говорить о меблировании проще – есть, где разогнаться. Ну а хозяевам скромных квадратных метров нередко приходится выдумывать «велосипед», чтобы компактно разместить в своей квартире все необходимое.

На помощь владельцам небольшого жилища, а также людям, которые желают сделать свой дом особенным, не похожим на другие, придет «Юниор мебель». Фабрика специализируется на изготовлении дизайнерской мебели на заказ для дома: кухонь, спален, шкафов-купе, детской и молодежной мебели, прихожих, гостиных, тумб под телевизор, комодов по индивидуальным проектам.

Вы можете пригласить дизайнеров «Юниор мебель» к себе домой. Сотрудники фирмы проведут замеры, на основании которых будет проектироваться дизайн вашей мебели. Также у вас будет возможность самим почувствовать себя дизайнером, поскольку вы сможете стать активным участником изготовления проекта и вносить в него свои коррективы.

Комфортный офис – «лицо» компании, половина ее успеха

За последние лет десять преобразились не только квартиры украинцев, но и места их работы. Макулатура, которой были набиты шкафы и тумбочки, «переместилась» в компьютеры, ноутбуки, планшеты. Громадные шкафы для бумаги стали просто невостребованными.

Вместо этого возникла потребность в мебели нового поколения – компьютерных столах, стульях.

Хорошо уставленный офис без преувеличения можно назвать залогом успеха компании.

Неопрятный, «совковый» офис вряд ли сможет привлечь ценных сотрудников, которые своей профессиональной деятельностью могли бы обеспечить процветание фирмы. Кабинеты такой компании, скорее всего, будут отпугивать и потенциальных партнеров или клиентов.

Компьютерные столы Юниор идеально «впишутся» в интерьер вашей квартиры и офиса

Надежным другом руководителей учреждений, предприятий и организаций, которые желают облагородить и модернизировать свой офис, станет мебельная фабрика «Юниор».

Серийные компьютерные столы производства «Юниор мебель» – изделия, отличающийся современным дизайном, многофункциональностью, практичностью.

Фирма предлагает огромный выбор изделий и богатую цветовую гамму (64 модели, 120 комбинаций расцветок).

Кроме компьютерных, к вашему вниманию – столы для ноутбука и письменные столы, с тумбочками и шухлядами.

Для бизнеса фабрика также предлагает разнообразный ассортимент офисной мебели: тумбы, шкафы для бумаг, одежды, а также канцелярские и офисные столы.

Интересные решения «Юниор» готов предложить и магазинам: фабрика изготовляет стеллажи, витрины, прилавки и другое торговое оборудование.

Кроме этого, «Юниор мебель» предлагает широкий выбор офисных и домашних стульев и кресел.

Если по каким-либо причинам вам не подходят стандартные модели, «Юниор» создаст для вас уникальный проект и изготовит дизайнерскую мебель для вашей компании, приняв во внимание все ваши предпочтения.

В Житомире работают фирменные магазины «Юниор мебель», где можно ознакомиться с выставочными экземплярами, рассмотреть, «пощупать» интересующее вас изделие. Здесь же можно оформить заказ.

Наши курьеры привезут заказанные вами изделия в любой населенный пункт Украины. А компьютерные столы Юниор в большинство городов доставляются абсолютно бесплатно.

Если вы приобретете компьютерные столы в Житомире или в Киеве, бонусом от фирмы станет профессиональный монтаж и сборка продукции.

Изделия «Юниор» – мебель нового поколения. Фабрика удовлетворит прихоти даже самого требовательного покупателя. Не откладывайте свой комфорт на завтра! Преобразите свой дом и офис вместе с «Юниор мебель».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі