Новини компаній

«Каникулы строгого режима» - комедия, которая производит впечатление!

20 November 2014, 17:43

Удивительная история о двух вожатых, впервые выполняющих данную роль в лагере в окружении непоседливых детей, не позволит, чтобы улыбка зрителя сошла с его лица ни на одно мгновение. Российскую комедию "Каникулы строгого режима" смотреть бесплатно онлайн можно на сервисе Zoomby.ru, который представляет собой виртуальный кинотеатр, где всегда рады новым посетителям.

О съемках фильма и его участниках

Комедия вышла в 2009 году, ее режиссером стал Игорь Зайцев, а композитором – Руслан Муратов. За основу были взяты мотивы романа Ф.Крестовского и А.Кивинова. На съемки картин потребовалось около 24 месяцев и проходили они в Псковской области.

Сергей Безруков, играющий в роли Сумарокова, и Дмитрий Дюжев, который сыграл за Кольцова, стали главными героями. В ярких ролях засветились А.Бабаенко, Л.Полякова, В.Меньшов, А.Кравченко и другие актеры. Саундтрек, который был написан именно к этому фильму, исполняли главные герои и группа «Любэ».

Сюжет полюбившейся комедии

Судьба Кольцова и Сумарокова сложилась таким образом, что волею судьбы им предстояло стать вожатыми в детском лагере. Их окружила в меру энергичная детвора, за которой нужно было смотреть и нести ответственность за их жизнь. Это при тех обстоятельствах, что сам Кольцов по неосторожности совершил убийство коллеги, находясь на службе. Работая сотрудником МВД, к нему относились уважительно, оценивая его профессиональные качества и зная, что за плечами у него были 2 поездки в Чечню. За свое преступление он попал на зону, где и познакомился со вторым главным героем, который был совершенно ему противоположен и являлся заслуженным вором-рецидивистом. Сговорившись с начальником колонии, Кольцову и Сумарокову удалось устроить побег. Они скрываются от преследований и ничего лучшего не придумывают, как устроиться работать вожатыми в пионерский лагерь «Юнга». Самое интересное и веселое начинается именно с этого момента.

Вчерашние заключенные представляются под вымышленными именами, теперь Сумароков предпочел быть Виктором Сергеевичем Ромашкиным, а Кольцов – Евгением Дмитриевичем Убегаевым. В окружении детишек они по началу чувствовали себя неловко и весьма неуверенно, но все приходит с опытом. Вожатые и отряд смогли друг к другу привыкнуть, найти общие интересы с другими сотрудниками. Новоиспеченные вожатые становятся не только хорошими воспитателями, но под их руководством детям удается выиграть поездку в Санкт-Петербург.

Зрительский интерес к комедии

Художественный фильм «Каникулы строгого режима» достоин просмотра, он очень трогательный и полон юмора. Комедия вызвала огромнейший интерес у публики и ее пересматривают по несколько раз, при этом сюжет не становится скучнее. Для тех, у кого появилось желание приятно провести время, заходите на видео-портал Zoomby.ru прямо сейчас и получайте удовольствие, приступая к мгновенному просмотру фильма.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі